Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Идеальное офисное платье на осень 2014

Каким должно быть идеальное офисное платье осени 2014? Каждый сезон дизайнеры трудятся над созданием такой модели, стараясь привнести в нее нотки женственности и романтичности. Классика черного цвета или яркий цветочный принт, облегающий силуэт или расклешенная модель – каждая интерпретация обязательно найдет свою хозяйку.  

Абсолютным лидером офисной одежды являются платья-футляры. Они смотрятся строго, но при этом весьма сексуально, что и делает их фаворитами в предпочтениях деловых женщин.


Вот такое великолепное платье с запахом терракотового цвета из ассортимента Lila.in.ua желательно дополнить обувью на шпильке и строгим клатчем — именно в таком виде ходит на работу амбициозная, и целеустремленная деловая леди.


Платья черного цвета весьма универсальны, так как с помощью аксессуаров можно легко менять свой образ, создавая нужное настроение.

 
Цветочный принт остается актуальным и в новом осенне-зимнем сезоне 2014-2015. Сделав ставку на такое платье,  можно продемонстрировать свою осведомленность в трендах, но при этом сохранить облик прилежной работницы.


Если днем намечено несколько деловых встреч, а вечером планируется небольшая вечеринка с друзьями или коллегами, платье универсального кроя сочного алого цвета будет очень кстати.


Любое платье, даже самого простого фасона, способна «оживить» интересная деталь, например вот такая вертикальная кружевная полоска. Берите на заметку этот прием, он будет обязательно оценен по достоинству.


Имитация блузы и высокой юбки-карандаш — весьма удачная стилистическая находка для оригинального платья офисной хищницы. 


Платье с контрастными вставками по бокам - отлично прорисовывает женственный силуэт, и создает иллюзию идеальной талии.


Яркий цвет и точеный силуэт - два веских повода, чтобы лишний раз встать из-за рабочего стола, и эффектно пройтись по офису, демонстрируя это платье.


Сделать из обычных офисных будней настоящий праздник и настроение помогут новые платья, с которыми так просто экспериментировать. Формула хорошего настроения очень простая – искреннее желание, чуточку фантазии и знание концептуальных мест для покупки платьев с изюминкой. Как рекомендация для Вас – интернет-магазин www.lila.in.ua Демократичный шопинг – еще один приоритет сегодняшнего дня.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх