Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Курсы и тренинги, о которых вы мечтали со скидкой!

В наше время иметь среднее и высшее образование не достаточно для того чтобы достигать своих целей и иметь насыщенную жизнь.  К началу осеннего сезона, многие из нас, планируют новую жизнь и строят дальновидные планы (пойти в спортзал, выучить английский язык или записаться на курсы), но зачастую очень быстро про них забывают или теряют энтузиазм в поисках подходящих вариантов. Поэтому, мы решили вдохновить вас и  подтолкнуть к саморазвитию. 

Сейчас рынок переполнен разнообразными предложениями курсов и тренингов, но чаще всего цены на подобные услуги не всегда оправданы. Мы попытались найти выход из этого положения и наткнулись на сайты, которые собирают скидки. Для примера мы взяли популярный портал-агрегатор «Скидочник», где собраны акции со всех сайтов интернета. Это дало нам возможность хорошенечко покопаться, сравнить цены и найти действительно интересные образовательные программы по низкой цене. Надеемся, наша подборка будет полезной для вас и, возможно, вы сможете подобрать себе что-то по душе и карману. Вперёд за знаниями!

 
1. Курсы иностранных языков

Иностранный язык – не роскошь, а необходимость в наше время. Это отличная возможность путешествовать, иметь выигрышные конкурентные позиции при устройстве на работу или при продвижении по карьерной лестнице. Попробуем  сделать это продуктивно и бюджетно.

 
Со всех существующих акций, которые действуют в интернете, нас заинтересовали следующие варианты.

 Представительство американской компании «D'elite School» предлагает 1 месяц занятий за 99 гривен, вместо 1090 грн (с посещением 2 раза в неделю по 2 ак. часа). Это отличное предложение для тех, кто быстро теряет интерес к обучению: платит за полгода, а потом лениться посещать занятия. В данном случае, вы четко контролируете свое желание, возможности и расходы.

 Школа «My Success» дает возможность обучаться языку (английский, немецкий, польский) три месяца за 499 грн (вместо 3600 гривен). В школе представлены детские и взрослые группы, а так же есть возможность подготовиться к экзамену TOEFL.

2. Автошколы

Ритм современной жизни заставляет людей пересаживаться в личные автомобили. Сейчас очень большой поток желающих на этот вид обучения, именно поэтому, курсы вождения пользуются спросом и порой диктуют завышенные цены. На самом деле, изучив множество акционных предложений на портале-агрегаторе скидок, мы пришли к выводу, что на этих курсах также можно смело сэкономить.

 
Например, в автошколе «Онега» вы получаете 98 часов теории и 20 практических занятий за 1900 грн (вместо 3700 гривен). Такое количество часов и занятий является оптимальным, поэтому, это отличная возможность научиться водить автомобиль и при этом сэкономить ваши средства.

В сети автошкол «Авто-Премиум» вы сможете пройти полный теоретический курс и 10 практических занятий, всего за 1500 грн (вместо 2600 грн). Это отличный вариант для тех, кто уже немного знаком с автомобилем или быстро усваивает информацию, так как не всем может быть достаточно 10 практических занятий.

3. Курсы визажа

Наверное, каждая девушка задумывалась о том, что бы научиться краситься профессионально, но часто отправляла эту затею в дальний ящик от недостатка информации или высокой цены. Возможно, кому-то эти курсы нужны чтобы - чувствовать себя более уверенно, а для кого-то это может стать делом всей жизни. 

 
 Курс «Искусство макияжа для себя» от школы визажа «ArtSoul»: без скидки 1600 грн., со скидкой всего 299 грн. Вы сможете выбрать для интересующее вас направление: «Nude make up», «Smoky eyes», «Вечерний классический», «Голливудский макияж» и даже  «Мужской макияж».

 Мастер-класс по визажу от студии Ирины Лесовой даст вам теоретические и практические навыки всего за два урока. Занятия с учетом скидки стоят 99 грн, вместо 400 грн. Экспресс уроки полностью окунут вас в атмосферу красоты и дадут все базовые знания.

4. Курсы личностного роста

Каждому человеку нужно проявлять себя и выплескивать эмоции. Для этого существует много разнообразных способов: рисование, танцы, спорт, музыка и прочее. Не откладывайте свои желания: пробуйте, развивайтесь, интересуйтесь всем вокруг и получайте от этого удовольствие.

 
Проанализировав рынок, мы пришли к выводу, что в данный момент времени не обязательно иметь много средств, для того чтобы развиваться, ведь за 100 гривен в месяц (и даже меньше) можно изучать английский язык, учиться петь, рисовать и многое другое. Отдельный комплимент «Скидочнику» - портал действительно полезный, удобный и если честно очень сложно от него оторваться (понимаешь что есть возможность сэкономить как на развлечениях, ресторанах, так и на услугах медицины и турах за границу).

Дайте жизнь самому себе! Мы надеемся, что эта статья вдохновит вас на подвиги. Всё что вам нужно это собственное желание. 

Мы верим в вас. Поверьте в себя и вы!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх