Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ревизия летнего гардероба: готовимся к сезону осень-зима!

Мода циклична – давно известная всем истина. Причём касается она не только больших временных отрезков, но и нескольких следующих друг за другом сезонов. Словно кочевники вещи переходят из предыдущего в следующий год. Мы не успеваем их забыть, но продолжаем любить горячо и страстно. Dress-code.com.ua провёл тщательную ревизию с целью выяснить, какие тренды в новом сезоне сделают вас иконой стиля, а какие нужно забыть?

Кроп-топ


Самым главным полюбившимся и, в тоже время, ненавистным трендом уходящего лета стал кроп-топ. Смелые персоны, обладающие завидным прессом, носили кроп-топы с вещами, открывающими практически полностью живот. Другие, менее дерзкие, носили их с джинсами и юбками-карандаш с высокой талией. В наступающем сезоне осень-зима 2015 практически ничего не изменилось, только ткань стала плотнее. На примере мелькающих звёзд street style легко убедится в том, что кроп-топ не просто интересная, но и буквально незаменимая вещь осенне-зимнего гардероба.






Denim


Деним родом из французской провинции закрепился у нас как модный тренд давно и надолго. Он переживает трансформации каждый сезон, но не сдаёт позиций. Рубашки, платья, юбки, любимые джинсы разных форм и фактур обязательно пригодятся в недалёком будущем. Главное, выбрать свой вариант: скинни, комбинезоны, с высокой талией или широкого кроя в стиле хиппи.





Cпорт


Спорт - всегда и везде. Объёмные свитшоты и бомберы, треники, топы и обязательный атрибут гардероба в виде сникерсов – завсегдатаи уже нескольких сезонов. Летом мы комбинировали их с рваными шортами Rag&Bone, юбками разной длины и бойфрендами, зимой – надеваем сверху объёмное пальто и обходимся хорошими джинсами.





Металл


Металл – холодный и приятный только при жарком прикосновении. В связи со сменой времён года и быстрому темпу моды мы оставляем вещи цвета металл на дальней полке. Возможно, они нам пригодятся, но точно не в следующем сезоне.





Кожа


Обилие хорошо выделанной мягкой кожи сменяется вещами с мехом. Закономерность достаточно обоснована. Тренд только на руку промозглой осенью и студёной зимой: чем толще и больше изделие – тем лучше! Не стоит зацикливаться на быстро меняющихся картинках. Достаточно проявить фантазию и слегка обновить устаревшую сезонную вещь. Возможно, она ещё сможет заиграть новыми красками!


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх