Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Все подробности тайной свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта. Фото

Событием лета, без исключения, стала тайная свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли. Публике известно, что бракосочетание звёзды устроили в маленькой часовне в замке Chateau Miraval, расположенном в Ницце, и который они снимают последние 6 лет. Среди гостей праздника значатся имена только самых близких - всего 22 человека. Теперь же в Сети начали появляться подробности торжества, однако до сих пор не предоставлено ни одно фото!


Что касается самого главного, подвенечного наряда Джоли, красотка отдала предпочтение традиционному белому платью в пол из шёлка и старинного кружева. У знаменитости даже была фата, а жемчужиной образа стало украшение, ранее принадлежавшее маме Анджелины, Маршелин Бертран - небольшой золотой медальон со снимком матери.


Что касается Брэда, то голливудский актёр щеголял в кремовом льняном костюме, уменьшенные копии которого выбрали себе сыновья пары. Дочери же щеголяли в той одежде, которая пришлась по их вкусу. 


Стоит сказать, что свадьба Питта и Джоли состоялась без участия священника - актёры заранее позаботились получить разрешение на брак у властей Калифорнии. В часовне же знаменитости прочитали друг другу клятвы собственного сочинения, растрогав всех до слёз. После эмоционального, но короткого торжества, все переместились в замок, где публику ждал праздничный ланч из напитков и еды местного производства. 


Гостями события стали: дети актёров, родители Брэда Питта, его брат и сестра, но на празднике не было отца Энджи, который узнал о том, что его дочь вновь вышла замуж через несколько часов после свадьбы - когда представители актёров сообщили об этому всему миру. Впрочем, Джон Войт не унывает и намерен лично поздравить молодожён в самое ближайшее время!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх