Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Свежий пример: как носить шёлковый платок этой осенью! Фото

Эта осень не будет такой унылой и серой - яркие краски лета в неё внесут шёлковые платки, которые уже становятся культовым must have. Идею украсить платком верхнюю одежду предложил Модный дом Burberry - креативные директоры выпустили своих моделей на подиум, сделав аксессуар из тонкого цветного шёлка самой важной деталью образа. 


Изобретательные дизайнеры создали целую череду способов, которые разнообразят скучную погоду, верхнюю одежду и просто будут радовать свою хозяйку красотой.  


Шёлк настолько благороден, что сочетается едва ли не со всеми текстурами и фактурами, придавая всему образу элегантности, стиля и кокетства.


Завязать платок довольно легко - дизайнеры создали тысячи вариаций, но, самый простой из них: шёлковый платок накинуть на плечи и зафиксировать края на талии при помощи узкого ремня, оставив свободными концы платка.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх