Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Antonio Biaggi – европейская обувь в коллекции Fall-Winter

Новая коллекция обуви и аксессуаров Antonio Biaggi сезона Fall-Winter – проекция современных эко-трендов. Натуральные материалы, природные оттенки и сдержанный стиль – для истинных ценителей natural fashion.

Одержимы чудесами и красотами природы мировые трендсеттеры пропагандируют в новом сезоне пафосные тренды в одежде. Дизайнеры Antonio Biaggi акцентируют внимание на обуви и аксессуарах, предлагая дополнить ими безупречные образы.

Бесспорные обувные фавориты от Biaggi в контексте fashion-сетов сезона:

Forest Rock. Вдохновленные роком дизайнеры открыто пропагандируют безграничный драйв в единении с природой: загадочные темные оттенки, натуральные материалы в одежде с рокерскими с цепями и заклепками. Стильные ботинки Antonio Biaggi, «усыпанные» металлическими декорами – неординарное решение повседневных образов.

 
Неоновая роза. Летний цветочный принт и осенью не теряет своей актуальности. На смену припудренной английской розе пришли крупные раскрытые бутоны. В сочетании с монохромными сапогами и строгой классической сумкой от Antonio Biaggi образ наполняется сказочной загадочностью.

 
Хищный леопард. Грация дикой кошки всегда привлекала внимание ценителей прекрасного. Леопардовые принты в одежде и обуви – хит осеннего сезона. Для повседневого сафари настоящей модницы готовым решением станут туфли и ботильоны Antonio Biaggi «хищной» расцветки.

 
Natural Nude. Природный total look дизайнеры предлагают дополнить кремовыми аксессуарами и ярким макияжем. Высокие бежевые сапоги-трубы в комплекте с сумкой на цепочке от Antonio Biaggi – глоток женственности среди осенней меланхолии.

 
Необузданная свобода. Аристократическая статура, уверенная походка, свобода в движениях – концепция образа современной амазонки. Абсолютный must have – высокие сапоги без каблука от Antonio Biaggi цвета осенних листьев.

 
Широкий ассортимент обуви и аксессуаров Antonio Biaggi позволяет разнообразить обычный гардероб, расширить свое понимание стиля и выделиться среди томных будней. Новые комплекты – традиционно, - визитная карточка Antonio Biaggi.

 
Коллекция Antonio Biaggi  этой осени  адресована жителям мегаполисов, так стремящихся к глотку свежего лесного воздуха… А стилистика современности и кропотливый труд дизайнеров Biaggi позволяют быть модными в любом настроении. Antonio Biaggi – стильный гид в мире обувной моды!


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх