Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дети Дженнифер Лопес заставляют её встречаться с экс-бойфрендом! Фото

Ещё вчера во всех СМИ обсуждали новость, что Дженнифер Лопес вместе с Каспером Смартом раскатывает на роскошном кабриолете BMW, стараясь не попасться на глаза папарацци. Журналисты предположили, что у звёзд было свидание, однако реальное положение вещей ошеломило публику!


Оказывается, что причиной встречи 45-летней певицы и её молодого экс-бойфренда стали дети Джей Ло. Шестилетние Макс и Эмма очень привязались к танцовщику и именно из-за них Каспер и Дженнифер так долго "тянули" с разрывом отношений, не желая травмировать тонкую душевную организацию малышей. 


Смарт очень любит детей и те отвечают ему взаимностью, так как парень всегда был частью их жизни. По словам инсайдеров, когда Лопес и Марк Энтони разошлись, именно Каспер стал для них отдушиной, превратившись в нечто среднее, между старшим братом и папой. Когда же ветреная красотка рассталась с молодым парнем, Макс и Эмма долго плакали по нему.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх