Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джулия Робертс покорила своей красотой в алом наряде от Valentino. Фото

Знаменитая красотка Джулия Робертс почтила своим присутствием церемонию Creative Arts Emmy Awards, где чествуют работников кино, остающихся за кадром. Несмотря на слухи о ссорах со своим мужем Дэниелом Модером, звезда появилась под ручку с любимым мужчиной, доказывая, что верить прессе в некоторых вопросах совершенно не стоит!


Однако не только это поразило публику. 46-летняя Джулия вышла на красную ковровую дорожку в безукоризненном наряде, который подчёркивал красоту голливудской актрисы. Элегантный асимметричный комбинезон от Valentino насыщенно-алого цвета стал достойной альтернативой вечернему платью. 


Чёрный клатч  золотым блеском от Jimmy Choo завершал ансамбль звезды. Чтобы не перегружать образ лишними красками, Робертс сделала макияж в нюдовой гамме, подчеркнув лишь глаза.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх