Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Советы топ-моделей: 5 идей для создания модного образа! Фото

Кто из знаменитостей должен бесподобно одеваться, так это топ-модели, которые уж никак не могут быть в стороне от fashion-индустрии! Эти красотки едва ли не первыми щеголяют в дизайнерских нарядах, знают, что будет актуально в сезоне до того, как об этом напишут модные глянцы!

Принт "городские джунгли" 


Индустриализация и мегаполисы никак не смогли повлиять на женственность и любовь к цветочному принту! Лёгкие струящиеся платья с пастельным рисунком рекомендует Миранда Керр, Джессика Харт советует длину до колена, Рози Хантингтон-Уайтли без ума от лаконичных линий и белого цвета, а Жизель Бундхен предпочитает принт с тропическими цветами!


Парижская весна от Оливии Палермо


Уж кто знает толк в изящной и многослойной элегантности, так это первая голливудская модница Оливия Палермо! Знаменитость обожает играть со стилями, создавая эклектичные lookи. Сказочный флёр романтичного Парижа, строгие линии, но женственные фасоны ladylike - вот главные козыри модницы!


Белый верх и тёмный низ


Классический канон делового стиля в street style обратился в нечто расслабленное, беззаботное и лёгкое, как морской бриз! Топ-модели с удовольствием обыгрывают скучные цветовые комбинации с помощью новомодных трендов, достигая поразительных результатов!


Современная муза поэта


Квинтэссенция женственности, стиль ladylike, претерпел в этом сезоне некоторые трансформации - в нём появились нотки гранжа, откровенность золотой эпохи Голливуда и гордая эклектика. Дженнифер Лопес без ума от пастельных платьев с баской и кружевами, дочь Мика Джаггера наследует рок-тематику в своих модных образах, Нина Добрев и Поппи Делевинь выбирают пыльный лиловый, а Тони Гарн экспериментирует с кроп-топом.


Время расставлять акценты!


Модный образ не был бы целостным без важных акцентов, которые придают ему законченный вид. Как композиция не может жить без деталей, так и look будет "пресным" без дополняющих его аксессуаров. Тут красотки пускаются "во все тяжкие" - кто подчёркивает свой облик с помощью контраста цветов, кто играет с разностями текстур, а кто-то без ума от геометрии. Тонкий чёрный шарф сделал Алексу Чанг звездой вечера, необычный галстук и клатч Chanel заставили восхищённо ахнуть не одного модного критика, а несочетаемые принты и ткани заворожили очень многих!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх