Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рейтинг модных вещей теплого сезона!

Лето близится к своему зениту и в этот межсезонный период мы решили рассказать о главных трендах street style,  которые уже давно мелькают на модницах со всего мира и которые, кстати, можно легко приобрести онлайн. Мы сделали свою подборку модных вещей на основе актуального ассортимента интернет-магазина Studio-Fashion.com

 
Хлопковое платье-рубашка - вещь, не теряющая звания "трендовой" уже не один сезон.   Кроме того, она привлекает своей универсальностью и практичностью, так как подойдет для любого случая и для девушек  любой комплекции.

 

Свитшот с надписью Parental Advisory  определенно  выдаст в тебе продвинутую fashionista с ироничным взглядом на моду

 
Белое платье с воланами в стиле Valentino даже не требует лишних украшений.  Оно выгодно подчеркнет твои стройные ножки и бронзовый загар.

 
Неоновые купальники из неопрена  довольно лаконичные и спортивные, а что еще нужно для идеальной фигуры? Более того, благодаря именно такому материалу, купальники из неопрена отлично сидят и облегают тело.


Такой свитшот с геометрическим принтом - выгодная инвестиция в свой гардероб. А расцветка и  исполнение свитшота позволяют комбинировать его с любым низом.

 
Многослойное платье – интересный вариант как для офиса, так и для встречи с подругами. Главное подобрать к нему нескучную  обувь – и образ готов!

 

 
Еще недавно футболка с логотипом любимого бренда считались моветоном,   а сейчас,  дополнив ее ярким аксессуаром, можно без труда попасть в объективы street style фотографов.
 

Лето и яркие принты - словно созданы друг для друга.  Не бойся экспериментировать и твое чувство стиля скажет тебе спасибо. Такой эксцентричный костюмчик яркий тому пример!

 

Куртка-бомбер — отличный способ плавного перехода из лета в осень.  И помни: чем легче ткань такой куртки, тем проще ее сочетать с женственными силуэтами.




 Повальная мода на яркие клатчи и сумки с цепочками уже позади, а вот некогда унылый атрибут школьных дней рюкзак, оказался на пьедестале.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх