Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

5 бестсселеров для создания идеальных бровей

Давно канули в Лету некогда популярные "дитриховские" бровки-ниточки, сейчас в тренде - аккуратная натуральная форма бровей. Если Вы не можете похвастаться природной формой и густотой бровей, не стоит расстраиваться - косметика Anastasia Beverly Hills Вам в помощь!


 
Бренд Anastasia Beverly Hills основан в 1990 году визажистом Анастасией Суаре, которая долгое время работала в сотрудничестве со многими фотографами и делала макияж моделям знаменитых Домов Моды. Создательница бренда придерживается особой философии: ее цель — сделать профессиональный макияж возможным в домашних условиях, создавать косметику, подчеркивающую естественную природную красоту. Среди ее клиентов значатся Опра Уинфри, Мадонна, Дженифер Лопес, Наоми Кэмпбел, Джада Пинкетт-Смит, Пенелопа Крус, Шерон Стоун и многие другие звезды.

Бренд существует уже 23 года, и его ассортимент включает в себя все, что связано с коррекцией бровей: от пинцетов и щеточек до гелей и теней. В коллекции марки также есть и воск для удаления лишних волосков — для многих он может стать отличной альтернативой пинцету. Чтобы не было раздражения, предусмотрен успокаивающий постэпиляционный крем. Ну а тем, кому, напротив, хотелось бы иметь более широкие и объемные брови, поможет средство для их роста от Anastasia Beverly Hills.


 
В марке Anastasia Beverly Hills наверняка найдут свое счастье многие светловолосые девушки. Для них, как и для брюнеток, предусмотрена отдельная палитра карандашей, теней и гелей для бровей самых естественных оттенков.
 
А сейчас мы рассмотрим 5 самых главных  бестселлеров этого бренда, которые собрали миллионные отзывы и так полюбились многим!


1.    Пинцет



Пинцет выполнен вручную из качественной, нержавеющей, итальянской стали. Покрытие и сплав выдерживает температурные режимы и воздействие дизенфицирующих препаратов, а благодаря шероховатой внутренней поверхности кончика пинцета, захват волоска более плотный, что обеспечивает его менее болезненное удаление.

2.    Трафареты




 
Обязательно обратите внимание на такие хиты, как трафареты для создания правильной формы бровей. Для их создания Анастасия использовала свои знания, полученные из исторической литературы об идеальных пропорциях золотого сечения. В наборе их 5 штук (Full arch, Slim high arch, High arch, Medium arch, Petite arch), трафареты разной длины и с разным изгибом, что позволяет выбрать правильную и подходящую форму для любого лица.

Помимо этого, есть еще один важный момент – трафарет обеспечивает симметричность (чтобы приступить к коррекции второй брови, нужно просто перевернуть трафарет, которым вы корректировали первую) что мы не можем гарантировать при коррекции «на глаз».

3.    Тени для бровей




 

Это не тени для бровей - это ваши идеальные брови. Абсолютный мировой бестселлер. Ими можно как слегка заполнить брови, так и полностью скорректировать форму. Очень легко растушевываются и держаться достаточно долго. Содержат витамины С и Е для питания бровей. Использование этих шелковистых теней поможет добиться эффекта натуральности, при этом брови будут иметь красивый контур и объем. Такие тени очень удобны в применении - лучше всего их наносить на бровь при помощи специальной скошенной кисточки.


4.    Помада для бровей




 
 
Отдельного внимания заслуживает водостойкая помада для бровей Dipbrow Pomade. Это косметическое средство идеально подойдет для обладательниц тонких бровей, так как благодаря густой однородной консистенции, оно легко заполняет пространство между волосками, создает форму и фиксирует ее.


5.    Карандаш для бровей


 
Еще один бестселлер – тонкий карандаш Brow Wiz. Он дает возможность прорисовать отдельные волоски, удобен в использовании и не нуждается в “затачивании”. Правильная текстура – главный "гвоздь программы". Также у карандаша отличная стойкость - за счет своей восковой текстуры он застывает на коже и никуда не исчезает.

 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх