Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Летние make up тренды: равнение на красивые и естественные ресницы

Лето – это период ярких экспериментов с make up! Согласитесь, эффектный и правильный макияж является одним из главных условий безупречного образа, и ресницы здесь играют первостепенную роль. Редакция Dress-Code.com.ua изучила ключевые тенденции в мире звездного визажа, а также выяснила секреты длинных, объемных и насыщенных цветом ресниц.

Бьюти-находка 

Как известно, сегодня на пути к безупречному взгляду девушки прибегают к помощи различных методик. Наращивание, например, - не самый лучший способ, тем более, что искусственные ресницы летом – абсолютно не практичное решение. Да и зачем обращаться за помощью к донорским волоскам, если есть натуральный способ отрастить свои! Для этих целей можно воспользоваться таким средством как Magic Glance (натуральный стимулятор роста можно купить онлайн, сейчас действует скидка 25%), которое активизирует рост «спящих» ресничных луковиц, при этом не содержит гормонов и вредных компонентов. И самое главное – реальный эффект от использования продукта можно увидеть уже через 2 недели после начала терапии. А теперь от фактов к делу.

Макияж в стиле nude 



Мейк ап в стиле «nude» - стопроцентное попадание в цель этим летом. Стилисты таких селебритиз как Хиллари Дафф и Дженнифер Лопес ратуют за естественный make с ярким акцентом на ресницах. Каждый волосок буквально сияет здоровьем и насыщенным цветом. Хотите повторить все это? Используйте формулу Magic Glance Active, которая, благодаря своему натуральному составу, активизирует рост ресничек с первых дней применения. Кстати, реальный результат можно будет увидеть уже спустя 2-3 недели после использования данного средства. Кроме ресниц, в таком случае можно сделать акцент на бровях, тщательно прокрасив их и удалив лишние волоски вдоль линии роста. Легкий румяней и ненавязчивый блеск – только приветствуются!  

Роковые smokey eyes

 
Культовая модель Кара Делевинь для выхода в свет выбрала роковой макияж smokey eyes, который органично сочетается с образом глам-роковой дивы. Вы тоже легко можете воплотить в реальность этот эффект. Достаточно придать коже лица ровный тон, покрыть губы помадой nude и уделить внимание ресницам. Правильный помощник здесь - Magic Glance INTENSIVE. Интенсивная формула будет питать ресницы натуральными компонентами, и уже буквально на 14-й день взгляд будет не менее роскошным, чем у мисс Делевинь. 

Яркие акценты 



Многие звезды предпочитают яркий макияж, который идеален для red carpet parties, выходов в люди и рекламных съемок. Красноречивые примеры в таком случае – Бейонсе и Меган Фокс, которые выглядят, как истинные Дивы! Взгляните на их безупречные образы, где в центре внимания, естественно, густые реснички. Объемные, насыщенные цветом, длинные, один к одному волоски придают взгляду особенный шарм. Такие ресницы не нуждаются в тщательном прокрашивании – их достаточно просто расчесать и покрыть гелем. А, чтобы заполучить это богатство, достаточно попробовать  Magic Glance Sensitive – уникальный состав, который ускоряет рост ресничек, при этом подходит для чувствительных глаз. Буквально за 2-3 недели самые слабые ресницы превратятся в объемные, пышные, и уж точно не хуже, чем у Меган Фокс или Бейонсе! 

Модные «бьюти-фишки» 

Раз уж речь зашла о восстановлении ресниц, хотим обратить Ваше внимание на инновационное устройство Magic Glance WAVE. Этот компактный прибор позволяет «транспортировать» к фолликулам ресниц жизненно важные компоненты, которые ускорят процесс восстановления и роста волосков. Такой девайс вместе с ускорителями роста ресниц – мощный дуэт на пути к роскошному взгляду, как у голливудских селебритиз! 

Это нужно знать 

Теперь, когда Вы выбрали наиболее подходящий макияж, а также определились, какое именно средство из серии Magic Glance будет актуально для Вас, можно перейти к применению средства для роста ресниц. Пользоваться этим продуктом очень просто. Нужно наносить жидкость кисточкой вдоль линии роста ресниц 1 раз в сутки, перед сном. И одного такого флакона хватит, как минимум, на 3-4 месяца, то есть до осени точно! 

Заказать бьюти-находку можно на сайте www.magic-glance.com.ua или по телефонам (044) 237-13-33, (063) 237-13-33. Прямо сейчас действует скидка 25%. Не упустите возможность выглядеть идеально этим летом и круглый год. 

Желаем удачи!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх