Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Cписок желанных покупок модниц этого лета!

Вносим последние коррективы в обязательный летний гардероб! Без чего невозможно представить жаркий сезон настоящим it girls? Редакция Dress-code.com.ua собрала топ 6 самых интересных покупок августа:

 
Цена: 90$
Где купить: River Island
Для девушек, живущих активной жизнью, короткий комбинезон станет прекрасным спутником на все лето. Легкая ткань, сложный крой и сочный оттенок – делает эту модель номером один в списке обязательных покупок.



 
Цена: 215 $
Где купить: www.aminahabduljillil.com
Перед Вами туфли, которые покорили сердца fashion блоггеров  и it girls по всему миру! Их творец – молодой дизайнер из Америки Aminah Abdul Jillil.  Они доступны в 7 цветах и выглядят на ножке просто потрясающе.

 


Цена: 342$
Где купить: Asos.com

Этим летом как никогда популярен рюкзак. Если вы хотите стать звездой жанра street-style, то просто дополните свой образ такой моделью “зефирного”  цвета – и уличные фотографы не оставят вас без внимания!
 



Цена: 160$
Где купить: www.jeffreycampbellshoes.com

Jeffrey Campbell – американский бренд, который всегда создавал  уникальную обувь с неординарным дизайном. Фаворитами этого сезона стали модели на белой тракторной подошве. Сейчас эти милашки еще доступны для покупки на официально сайте марки, спешите!



 
Цена: 48$
Где купить: www.nastygal.com

Это платье в бельевом стиле отлично подойдёт девушкам "с характером", желающим приковать к себе взгляды мужчин и сделать фейерверк из отпавших челюстей. Рекомендуем носить его с курткой-косухой и агрессивными украшениями. Самая приемлемая обувь в данном случае — массивная в мужском стиле.





Цена: 250$
Где купить: www.shop.helen-marlen.com
 
Дополнить вечерний наряд актуальным аксессуаром и тем самым рассказать немного о себе вам позволит прозрачный минодьер в золотистой раме, украшенный изображением знака зодиака.


 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх