Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Горячие летние тренды 2014

Модные тенденции этого лета – яркие, разнообразные и узнаваемые. Об этом свидетельствуют образы fashionistas, которые смело размещают свои «селфи» и «лифтолуки» в социальных сетях. Если вам хочется похвастаться перед подругами и фолловерами в Instagram новыми стильными луками, наш модный обзор, в котором мы собрали модные новинки этого лета, точно для Вас. 

В качестве примеров стильной одежды сезона мы выбрали актуальный ассортимент оптового трейдера демократичной женской одежды Crazy Trend. Сайт crazytrend.com.ua – настоящая находка для российских и украинских онлайн-магазинов и просто людей, которые хотят выглядеть модно и привлекательно, но не готовы переплачивать за громкие названия и рекламу. Ну а теперь – ближе к трендам :)

Dressy trend


Платья всегда и везде остаются актуальными: в офисе, на отдыхе, свиданиях и торжествах. Их, как известно, много не бывает. Писк этого сезона – роскошные наряды из натурального хлопка с рукавами-фонариками и морская тематика!

Удобство в костюмах 


Яркие костюмы-двойки – это практично и свежо. Они идеально подойдут как для загородного отдыха с друзьями, так и для городских прогулок.

Милитари-стайл 


Вещи в камуфляжном стиле – острый тренд лета 2014. Стильные мира сего уже пополнили свои гардеробные свободными брюками защитного цвета или сексуальными скинни

Мульти принты 


Мультяшные мотивы в одежде – еще один излюбленный модный прием этого лета, который демонстрирует Crazy Trend. Такие веселые принты придадут их обладательницам неповторимый кокетливый шик.

Пляжные луки 


Чтобы выглядеть идеально в отпуске, на морском побережье, можно и даже нужно экспериментировать с пляжными образами. Crazy Trend в своем ассортименте представил яркие кроп-топы, шорты, тельняшки и даже купальники! Большой плюс таких вещей в том, что при умелом сочетании вещей эти образы подходят и для городских летних будней. 

Выгодный шоппинг или собственный бизнес

Сrazy Trend самостоятельно разрабатывает модели и занимается продажей вещей собственного производства на Украине и в России. Очевидный факт – ассортимент действительно хитовый и вы можете сделать заказ на сайте от 5 единиц (в Украине). С учетом стоимости этих вещей и их качества, 5 единиц – это тот минимум, который вы точно захотите купить. Более того, благодаря низким ценам в Crazy Trend вы легко можете открыть собственный бизнес. На самом деле подобные вещи в рознице стоят в разы дороже. Разве вы не мечтали открыть магазин одежды? Вот он - повод реализовать себя.

Сегодня клиентами Crazytrend.com.ua являются крупно-оптовые онлайн-магазины России и Украины. Причем, покупать вещи в России также просто как и в Украине. Более того, компания имеет налаженную схему доставки в РФ и продукция очень востребована на российском рынке.

Для российских покупателей

Для российских покупателей минимальное кол-во единиц в заказе – 8. Здесь действительно фундаментально подходят к работе – все фото вещей являются строгим эксклюзивом и собственностью марки. Вам будет полезно знать, что у Crazytrend есть свой склад в России, где собираются заказы, и это, в свою очередь, ускоряет отправку и гарантирует получение заказа клиентами из РФ. Что касается оплаты, здесь принимают платежи Western Union, Золотая Корона, а также с помощью терминалов, карт Visa, Master Сard и т.д. 

Совершенно неважно, собираетесь ли вы использовать ассортимент Crazy Trend для бизнеса (крупный и мелкий опт) или для собственного гардероба. Главное – вещи этого бренда сегодня востребованы и обращают на себя взор модных изданий. Что может быть лучше, чем новые модные находки. 

Одна из таких вами уже раскрыта – это Crazy Trend!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх