Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Выпившая Кейт Мосс устроила переполох в турецком аэропорту! Фото

Скандальная Кейт Мосс уже даже в аэропорту успела отметиться и произвести неизгладимое впечатление на публику. На днях звезда летела из Бодрума в Лондон в состоянии алкогольного опьянения - звезда устроила работникам настоящее шоу! 


Началось с того, что Кейт сразу же направилась к менеджеру аэропорта и заявила, что у неё нет билета, так как она его потеряла. Долгий разговор привёл к желаемому результату - красавицу усадили в салон без посадочного талона на глазах у изумлённой публики. Некоторые свидетели заявили, что будь они в таком состоянии, как Мосс, их бы просто не пустили на порог аэропорта! 


Позже многие пассажиры этого рейса поделились снимками и статусами через свои соц-сети. Главной темой сообщений была Кейт. Забавно, но знаменитость таким интересным образом добиралась домой из центра детоксикации "the LifeCo Bodrum", где проходила курс общего очищения организма. Семь дней посещения курорта стоят 3640 евро - не так уж и дорого, как для звезды первой величины.   


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх