Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кристен Стюарт стала причиной развода известного голливудского режиссёра

Скандальная интрижка Кристен Стюарт и режиссёра Руперта Сандерса продолжает рушить судьбы людей. Так, на днях в суд официально было подано прошение о разводе 43-летнего отца двоих детей и красавицы-жены Либерти Росс. Теперь СМИ смакуют подробности "дележа" имущества звёздной пары.


Как бы ни уговаривал Руперт, заявляя, что Либерти и их двое детей, это всё, что у него есть, но Росс была непреклонна и через два года она всё же решилась довести развод до логического конца. Женщина не выдержала публичной измены Сандерса, как не выдержал предательства своей любимой Роберт Паттинсон, который до сих пор болезненно реагирует на новости о Кристен Стюарт.


После развода Росс намерена получить дом в Лос-Анджелесе, квартиру и дом в Лондоне, а также 15% прав на все работы своего пока ещё мужа. Кроме того, Руперт должен будет ежемесячно выплачивать по 25 000 долларов самой Либерти, пока та вновь не выйдет замуж или до июня 2018 года. Плюс к этому на содержание детей режиссёр будет выдавать по 14 000 долларов каждый месяц пока они не достигнут совершеннолетия.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх