Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес с размахом отметила своё 45-летие! Фото

24 июля 2014 года Дженнифер Лопес отметила своё 45-летие. Знаменитость, чьё сердце на данный момент совершенно свободно, устроила незабываемую вечеринку, кульминацией которой стал неимоверный торт! В общем Джей Ло потратила на праздник более 100 000 долларов!


Ровно сто друзей Дженнифер были приглашены в модный ресторан Нью-Йорка "Nammos", который интересен своей средиземноморской кухней. Зал заведения оформили в синей гамме, а на почётное место водрузили роскошный лимонный торт с кокосовым кремом. Он являл собой фигуру Лопес в легендарном платье Versace, которая уютно расположилась на огромном льве, утыканном свечками. 


Среди гостей Дженнифер были и звёзды - Рэйчел Зое, Хлое Кардашьян, Келли Рипа, Трейси Андресон и Максим Чмерковский, с которым красотке приписывают страстный роман. Кстати, инсайдеры заявляют, что пара очень мило общались на празднике и часто танцевали вместе. 


Сама Лопес была одета в белоснежные брюки и крошечное бюстье, украшенное золотистыми элементами. Знаменитость демонстрировала тонкую талию и аккуратные кубики пресса. Журнал People заявляет, что артистка была невероятно счастлива и пробыла в ресторане до 4 утра.







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх