Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Новая волна 2014: самые роскошные образы звёзд музыкального конкурса! Фото

22 июля 2014 года в Юрмале отгремела церемония открытия конкурса "Новая волна". Естественно, самое пристальное внимание публика обратила на красную ковровую дорожку раута, а модные критики уже поспешили выбрать пятёрку самых актуальных и модных образов звёздных трендсеттеров!

1. Яна Рудковская выбрала кокетливое и элегантное мини-платье Balmain с открытыми плечами. К нему светская дива подобрала лодочки Dior и лаконичный клатч.


2. Похудевшая Полина Гагарина блистала в изысканном наряде от Adam Edelberg. Летящее платье в белоснежном цвете буквально ослепляло!


3. Дизайнер Даша Гаузер решила сделать рекламу собственному бренду и пришла в чёрном платье Dasha Gauser с оригинальным лифом.


4. Анастасия Винокур поддержала молодёжный бренд PE. Летний яркий наряд подчеркнул особенное настроение Юрмалы - беззаботность, нежность и лёгкость.


5. Певица Жасмин тоже попала в пятёрку лучших. Белое платье Saint Laurent с широким поясом и жилетом смотрелось на красавице безукоризненно.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх