Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рози Хантингтон-Уайтли показала два модных образа для жаркого лета. Фото

Рози Хантингтон-Уайтли ушла в отпуск! Красотка много времени проводит со своим бойфрендом, Джейсоном Стэтхемом, который не спешит покидать жаркий Малибу, чтобы вернуться к съёмкам очередного блокбастера. Так, сама топ-модель радует своего возлюбленного и миллионы поклонниц новыми стильными образами, созданными специально для расслабленного отдыха на берегу моря.  


Для прогулок по курортному городку Рози выбирает необычные фактурные мини-платья в одном гамме. Так, в этот раз красавица предпочла песочно-серый наряд с вырезами по бокам, который дополнила летними шутизами со стразами и чёрной сумкой. 


На пляже белокурая топ-модель щеголяет в тончайшем шифоновом сарафане с микропринтом, яркая деталь которого - золотой жёсткий ремень на талии и необычный лиф.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх