Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кира Найтли блистала в платье, вручную расписанное акварелью! Фото

Накануне Кира Найтли отметилась в Лондоне, где посетила ежегодную вечеринку Serpentine Gallery Summer Party, которая считается одним из самых главных светских раутов лета в Англии. Актриса для выхода в свет выбрала сказочное платье!


По традиции, праздник состоялся в Гайд Парке. На фоне зелёной травы и деревьев Кира смотрелась настоящей цветочной феей. Её безукоризненное белое платье состояло из двух секций - нижней полупрозрачной плиссированной юбки в пол и удлинённого топа, который просто поражал воображение! 


Лиф наряда состоял из объёмных выпуклых деталей, которые олицетворяли собой драгоценные камни, ну а ниже топ украшали великолепные цветы, вручную нарисованные акварелью. Такой наряд Кира не захотела перегружать аксессуарами, полностью отказавшись от украшений и даже не взяв с собой клатч! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх