Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Николь Кидман в чёрном кожаном платье покорила Шанхай! Фото

Австралийская актриса Николь Кидман продолжает своё триумфальное шествие по миру с презентацией фильма "Принцесса Монако". Байопик о Грейс Келли освистали в Каннах и теперь звезда привезла его на 17-й Международный кинофестиваль в Шанхай. Представлять кино красавица вышла в необычном наряде.


Длинное чёрное платье в пол с закрытых верхом и плиссировкой имело интересную особенность - лиф представлял собой спираль из кожи. Чёрные лодочки с пурпурным мыском и статусные золотые часы, а также серьги-кольца в ушах дополнили стильный облик 46-летней голубоглазой блондинки. 


Интересно, что в майк-апе Николь сделала ставку на розовую помаду, которая придавала ей некоторую кокетливую игривость, причёска с косой на боку завершала нежный look звезды. 


Любопытная деталь - Кидман вышла на сцену без бюстгальтера, а тонкая ткань наряда так сильно облегала фигуру знаменитости, что каждый мог в подробностях рассмотреть детали пышного бюста австралийки. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх