Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Все знаменитости носят этот модный тренд: леггинсы!

Мода 80-х сейчас на пике популярности, и  celebrities,  конечно же, следуют модным тенденциям. Один из самых актуальных и удобных «хитов из прошлого» - это леггинсы. Еще бы, ведь их можно носить с мини-юбками или туниками, комбинировать их с шикарными туфлями и массивными украшениями! А у знаменитостей есть свой собственный «леггинсы-style».

Hilary Duff выглядит очень сексуально в своих черных леггинсах. Их при желании можно заменить парой черных джинсов, которые нужно дополнить объемным черным топом и тонким черным шарфом, золотистыми «цыганскими» серьгами, на ноги – пару модных туфель на каблуке и платформе. Это самый горячий look сезона Весна-Лето 2009!
Drew Barrymore
делает ставку на аксессуары. Она надела черные леггинсы с вьетнамками, стильными длинными бусами, полосатым шарфом, очень большой сумкой.
Jessica Alba
носит актуальный в этом сезоне сарафан в крупный горох с классическими черными леггинсами. В дополнение – сумка модного оттенка металлик и балетки.



Kate Beckinsale настоящая фанатка черного цвета! Как говорят, просто, но со вкусом: черная туника, укороченные леггинсы и туфли от лучшего дизайнера обуви Christian Louboutin.
Сексуальная Lindsay Lohan превратила свою любовь к леггинсам в бизнес! Именно эта «дрянная девчонка» выпустила собственную линию леггинсов, которая оказалась довольно успешной.
Mena Suvari замечательно выглядит в облегающих леггинсах, тунике с флористическим принтом  и V-образным вырезом в стиле кимоно.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх