Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Самые нелепые образы звёзд на открытии Каннского фестиваля. Фото

В этот раз открытие Каннского кинофестиваля поразило разнообразием как и модных образов, так и стильных провалов. Некоторые критики даже считают, что "фейлов" у звёзд в 2014 году было намного больше! Мы предлагаем изучить только 5 самых нелепых их них.


Наиболее фантастическое платье примерила россиянка Лена Ленина, которая, мягко говоря, не слишком удачно представила свою страну. Знаменитость выбрала слишком пышное платье в тон красной ковровой дорожки, украшенное цветочной аппликацией. Образ завершали не менее претенциозная диадема и высокая причёска.


Француженка Аньес Сораль, может, и не ошиблась с платьем, но испортила впечатление, "перегрузив" свой образ аксессуарами и драгоценностями, а также несколько пикантным поведением. Странные позы, тёмная накидка с люрексом и широкая улыбка - главные минусы Аньес. 


Действительно промахнулась с выбором образа Кристина Вейер, которая выбрала слишком откровенный наряд - белое платье-бюстье с разрезом и рюшами. Надпись "Каннский кинофестиваль 2014", которая вызывала ассоциации с последним школьным звонком, окончательно разрушила образ актрисы.


Элис Тальони также не удалось покорить публику элегантностью. Серебристо-голубое платье из синтетики портило не только фигуру звезды, но и создавало впечатление "дешевой роскоши".

 
Очень огорчились поклонники топ-модели Карли Клосс, выбравшей трёхцветный наряд от самого Valentino. Прозрачная многослойность совсем не красила девушку, а объёмный силуэт искажал её фигуру.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх