Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Met Gala: Моника Белуччи предстала в образе богини любви в красном платье DolceGabbana. Фото

Среди знаменитостей, которые сочли за честь посетить роскошный Бал института костюма, отыскалась и незабвенная Моника Белуччи, которая очень тонко обыграла поставленную задачу: одеться в формате white-tie, где женщинам необходимо выбрать максимально торжественное платье в пол. В этом году Met Gala был посвящён Чарльзу Джеймсу, который является первым американским кутюрье.


Горячая итальянка Моника Белуччи решила предстать в королевском образе сногсшибательной богини. Ярко-красное кружевное платье с палантином от Dolce&Gabbana идеально сидело на статной фигуре актрисы! 


Особенный лоск добавляли статусные украшения и драгоценности - великолепная диадема, золотые кольца и серьги, украшенные каменьями, а также необычайно шикарное колье, инкрустированное просто гигантским рубином.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх