Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Самые любимые beauty-средтва: топ 10

Я с завидной регулярностью пробую разную косметику и еще больше убеждаюсь в том, что мой привычный "beauty must have list" практически не меняется. В этом обзоре хочу поделиться своими находками:


Бальзамы для губ Agatha Ruiz de la Prada Fruta de la Pasion



 
Любимые и самые “вкусные” бальзамы для губ, которые я всегда покупаю в Duty Free. Все они с разными экзотическими ароматами. Мой фаворит - со вкусом вишни! Кроме веселого дизайна, бальзам имеет ряд серьезных уходовых функций: он довольно жирный, слегка маслянистый, отлично увлажняет и смягчает губы, придает легкий блеск и долго держится ! На носу лето - пора отпусков, поэтому рекомендую всем и каждому приобрести бальзам для губ из этой серии.

Beauty Formulas Oil Control Tissues


 
Еще одна полезная мелочь, о которой я вспомнила ближе к лету — матирующие салфетки. Для меня это просто находка, так моя кожа склонна к жирности и постоянно блестит в т-зоне. Вариантов матирующих салфеток существует привеликое множество на любой вкус и кошелек, но эти порадовали меня тем, что присутствуют в каждом магазине сети Watsons, а также бюджетной ценой и достойным качеством. В упаковке 50 салфеток, состав - 100% целлюлоза. Они хорошо поглощают жир на лице, предательского блеска не остаётся, а макияж - на месте. Настоящее спасение в жаркие дни.


Капли для глаз IRIDINA


 
Для меня, как человека, который носит контактные линзы, капли для глаз- это must have! Я всегда была в поисках тех идеальных капель, которые не только снимают усталость глаз и осветляют белки до голубизны (серьезно, красные сосудики буквально через несколько минут исчезают и белок становится белым! ) Продается это чудо только в Италии и стоит 6-7 евро за флакончик. Поэтому, если будете в тех местах, не проходите мимо, капли и вправду волшебные.


Бронзирующая пудра Hoola от Benefit


 
Эта милая, немного игрушечная коробочка бронзирующей пудры Hoola от Benefit даст фору самым известным и дорогим beauty брендам.  Её главный козырь – это естественный “загарный” цвет без «рыжины», желтизны, красноты и прочих нежелательных оттенков. Плюс к этому, она абсолютно матовая и отлично растушовывается. Единственный минус - кисть, которая идет в комплекте. Она напоминает, скорее, помазок для бритья, нежели кисть для нанесения косметических продуктов.

Топовое покрытие MegaSHINE от Sally Hansen



 
Ну, что я могу сказать… я нашла свое  идеальный топовое покрытие, которое справляется с рядом важных функций: придает глянцевый блеск, быстро сохнет, и увеличивает стойкость покрытия. Всем наверное знакома история с “помятыми” ногтями на утро или поездка от маникюрши с не пристегнутым ремнем безопасности в машине(чтобы не испортить свежий маникюр).  Так вот, с дынным покрытием такие манипуляции становятся совершенно ненужными!

Корректор Full cover от Make Up  For Ever



Самая цветная позиция среди консилеров, камуфляжей и тональных средств от Make Up For Ever. Отлично справляется с любыми дефектами и проблемами кожи!  Так же может работать по пудрированной поверхности. При выборе этого средства консультанты советуют выбирать оттенок светлее тона кожи, т.к. при нанесении оно темнеет на один тон. Наношу его точечно, орудуя тонкой кисточкой только в той области, которую нужно замаскировать... так он ложится на свое место и не съезжает, на других же участках кожи консилер просто будет лишним. Держится на коже надёжно и в жару и при повышенной влажности воздуха!


Pure Retinol Instant Eye Treatment Mask от Shiseido


 
Когда моим уставшим глазкам нужно экстренно придти в форму,  на помощь приходят чудо-патчи от Shiseido! 15 минут и эффект заметен сразу:  тёмные круги под глазами светлеют, кожа подтянутая и отдохнувшая. Такое ощущение, что с неё сняли верхний тусклый слой и открыли новый.



Hello flawless oxygen wow от Benefit


 
Впервые мне достался этот тональник в комплекте с набором Benefit  “How to look the best at everything” и это была любовь с первого взгляда!  Мой оттенок “I’m so money honey” . Tекстура средства безумно приятная, наносится на лицо легко, быстро и скользяще. Благодаря этому растушевка проходит без особых усилий. Отлично сливается с кожей без эффекта маски, и совершенно не ощущается, носится комфортно. Кстати, отдельное спасибо производителю за высокий уровень защиты от солнца. SPF 25 PA+++

Lip glow Dior Addict


 
Не понимаю, как я раньше жила без этого бальзама! Это мой 4 тюбик и точно  не последний. Он легкий, нежный и такой розовый... как порция сахарной ваты. Производитель заявляет его как бальзам, но мне он заменяет полноценную помаду на каждый день. Люблю его всеми фибрами души и ни на что не променяю 

Тени для бровей Smashbox
   


Я уже давно отказалась от карандашей для бровей в пользу теней, так как результат с их применением выглядит более натуральным. В данный комплект от Smashbox входит: 2 оттенка теней для бровей (темный и более светлый) и  воск для придания формы.  Наношу их специальной скошенной кистью этой же марки. Времени на создание идеальных бровей уходит  максимум 1 минута !


 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх