Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

5 главных модных трендов весны 2014. Фото

Сезон весна-лето всегда отличается особенным разнообразием трендов, в котором подчас так легко растеряться. К тому же многие из популярных новинок модной индустрии станут неактуальными уже к осени, а некоторые из них доживут и до следующего сезона. В 2014 году такими "долгожителями" стали ровно пять fashion-находок.

1. Нежная загадка в пастели


Это ключевой тренд сезона - нежные, словно затуманенные цвета. Особенно актуальны они в верхней одежде, поэтому, выбирая себе куртку, бомбер, косуху, жакет, тренч или пальто стоит обратить внимание именно на модели в пастельной гамме!

2. Блуза со свободным характером


Этот тренд являет собой нечто среднее между футболкой и рубашкой и прекрасно подходит для ненавязчивого офисного образа. Длина рукава, свободный крой и модные оттенки сделают эту вещь любимой в гардеробе. 

3. Широко шагая


Поклонницы скинни будут разочарованы - дизайнеры предрекают эру широких штанин с высокой посадкой. Поэтому стоит запастись парой элегантных широких брюк, которые смогут визуально удлинить ноги, сделать их более стройными и подчеркнуть тонкую талию.

4. Ставка на контрастность


Фанаты фильма "Волк с Уолл-стрит" будут довольны -  рубашки с контрастным воротником в тренде! Классическая мужская "фишка" теперь стала актуальной и для женской моды, привнеся в образ толику загадочного лоска!

5. Нескромная яркость


Конечно, пастельные тона в тренде, но не стоит забывать и о неоне, оттенках драгоценных камней и новомодной палитре! Чтобы разнообразить гардероб "горячей" новинкой и подчеркнуть сногсшибательную фигуру, лучше остановить свой выбор на юбке-карандаш классической формы, но безупречно-насыщенного цвета!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх