Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

6 главных трендов в мире сумок сезона весна-лето 2014. Фото

Такого модного "цунами" сумок и клатчей fashion-индустрия уже давно не видела! Среди многообразия форм, цветов и размеров не мудрено запутаться, тем более что тренды стильные красотки трактуют очень вольно в этом сезоне, подчас выбирая абсолютно противоположные варианты! Однако критики всё же вычленили 6 главных тенденций, которые отображают последние модные новинки в этой сфере.

Тренд №1. Сумки с бахромой


Эти милые вещицы давно являются любимым аксессуаром богемных красоток, которые без ума от стилистики 60-х и 70-х годов прошлого столетия. Актуальные модели сделаны из кожи или замши.




Тренд №2. Даффл (вещмешок)


Такая вместительная сумка полезна для тех, кто много путешествует. В ней столько места, что вполне можно спрятать целую страну, не говоря уже о самых нужных, для модницы, вещах. Дизайнеры предлагают более компактные варианты, как раз для офисного lookа!





Тренд №3. Клатч-папка


Будьте осторожны, эта сумка не для тех, кто привык носить все важные мелочи с собой! Слишком тонкий, но с великолепно вылепленной "архитектурой", этот аксессуар составит яркий тандем с модным платьем и прекрасно подойдёт для делового образа - в нём удобно носить планшет и документы.






Тренд №4. Экзотика


В этом году особое внимание дизайнеров сконцентрировалось на хищном принте в нетрадиционном цвете. Где ещё можно увидеть голубого питона или розового крокодила, как не в коллекциях Dior, Chanel, Celine, Nina Ricci пр.





Тренд №5. Сумка-мешок


Забавные модификации рюкзаков уже заполонили мир! Это оптимальный вариант для street style - удобство, стиль, оригинальность и настроение - вот, что несут в себе эти милые и беззаботные аксессуары.






Тренд №6.  Клатч


Это не просто клатч, а аксессуар со специальной ручкой. Российские fashion-СМИ называют его "наладонным", так как маленькая сумочка аккуратно и уютно ложится в ладонь модницы. С таким стильным и необычным клатчем любой вечерний образ заиграет новыми красками!





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх