Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян возмутила Париж чрезмерно роскошными платьями. Фото

Париж - столица моды и Ким Кардашьян решила во что бы то ни стало вписаться в изысканную элегантность здешних модниц. Однако fashion-критиков ждало сильное разочарование - наряды теледивы были столь чрезмерны в своей роскоши, что лаконичный образ женственности, который хотела достичь красотка, таял просто на глазах.


На прогулку по бутикам Парижа Ким надела чёрное платье-футляр, расшитое золотым орнаментом, жемчугом разного размера и бисером. Канье Вест, который неспешно прогуливался рядом с ней, одетый в спортивном стиле, казался лишним. 


После репер покинул свою будущую жену, а Кардашьян сменила наряд на более сдержанный.  Осматривать замок Луи XIV в Лувесьене звезда отправилась в длинном чёрном платье в пол, снова украшенном золотыми элементами декора, но смотревшимся куда более стильно, чем первый вариант.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх