Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Лучшие причёски и макияж премии MTV Movie Awards 2014. Фото

Fashion-редакторы обожают подводить модные итоги известных церемоний и премий, так как образы звёзд потом становятся настоящим трендом! Вот и на MTV Movie Awards 2014 знаменитости постарались превзойти себя и покрасоваться перед публикой с новой причёской или макияжем.


В этом году премия преследует один главный тренд - выглядеть как можно более естественно. Натуральный мейк-ап должен подчёркивать выразительность лица и достоинства, выделяя индивидуальность звезды - именно поэтому его бывает сложнее создать, чем популярный smoky eyes, акцентирующий внимание на сексуальности. 


Некоторые красотки решили выделить губы, выбрав насыщенные цвета помады преимущественно из оранжевой и алой палитры оттенков. Что же касается укладки волос - лидируют локоны, уложенные крупными волнами и гладкие причёски а-ля "конский хвост".






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх