Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

6 модных оправ солнцезащитных очков лета 2014

Какой сегодня быть - яркой штучкой, сексуальной дивой или эпатажной оригиналкой? модные солнцезащитные оправы сезона весна-лето 2014 подскажут ответ на этот вопрос! Дизайнеры же уверенны, что в этот раз в выборе аксессуаров можно быть совершенно раскованным, смело сочетая классику, футуризм, ретро, эклектику, хиппи и гранж!

1. Классика


В эту категорию обычно относят авиаторы или капли, которые до сих пор остаются вне конкуренции. Форма модели подходит практически любой моднице, но в этом сезоне стоит обратить внимание на металлические модели с цветными стёклами или яркую пластиковую оправу.


2. Ретро


Винтажный стиль завладел сердцами публики. Особой популярностью будут пользоваться очки с массивными белыми оправами, стёкла с эффектом деграде, леопардовый принт и массивные дужки. 


3. Гранж


Вайфареры уступили место оправам в стиле гранж - трапециевидная форма стала более плавной, а цветные линзы разнообразились эффектом деграде. Также в тренде частичная оправа.


4. Хиппи


Очки-таблетки как у Морфея из культового фильма "Матрица" с триумфом возвращаются в мир моды. Оправы-велосипеды, как их именуют в народе, в новой интерпретации будут куда более яркими - мерцающие линзы, пластиковый каркас, деревянный декор и неожиданные абстрактные принты помогут создать действительно актуальный образ!


5. Эклектика


Смелые сочетания рождают креативные дизайнерские находки. Так, в этом году модниц призывают уйти от штампов, обратившись к небанальным формам очков. Линзы в виде сердец и бабочек, цветочный декор оправы, барочный дизайн и немыслимые миксы неона порождают действительно восхитительные аксессуары! 


6. Футуризм


Мода на лаконичный футуризм нашла своё отображение в очках с зеркальной оптикой. Ценятся также авангардные оправы и крупные модели фантазийных форм. "Кошачий глаз", неоновые вайфареры, градиентные линзы с лёгкостью станут прекрасной дополняющей деталью модного образа!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх