Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Любимые вещи it girls и модных блоггеров этим летом 2014!

Каждый сезон fashion бренды стараются создать именно те вещи, которые в последствии можно будет назвать настоящими хитами сезона, будь-то сумки, украшения или обувь! Именитые блоггеры и it girls cо всего мира с удовольствием тиражируют эти находки, наполняя весь модный глянец и street style хроники их присутствием. Редакция Dress-code.com.ua выделила 5 ключевых вещей, за которыми уже началась модная охота!

Рюкзак Chanel
 


Модный Дом Chanel всегда славился сумочками, которые автоматически становились объектом желания всех интересующихся модой девушек. Если раньше это была классическая модель 2.55, потом  элегантная Boy, затем забавные клатчи в виде лего или флакона духов. На этот раз Карл Лагерфелд заставил модниц просто грезить тканевым, будто поношенным рюкзаком в эмблемой французского модного Дома.
2350 евро

Серьги Dior


 
Жемчужные серьги- классика жанра, а  необычные двойные cерьги  в исполнении Модного Дома Christian Dior -  в корне меняют ситуацию. Новинка под названием Mise en Dior тут же привлекла внимание модниц со всего мира, представ в самых разных цветовых решениях. Особый шик – надеть только одну серёжку.
270 евро

Солнцезащитные очки Spektre

 

Зеркальные очки Spektre cтали лидером по количеству публикаций журналах и streetstyle хрониках! Их уже успели примерить и оценить такие топовые блоггеры и стилисты, как Chiara Ferragni , Anna Dello Russo, Jovanna Bataglia, Viviana Volpicella и многие другие!
105 евро


Свитшот Alexandre Wang


 
Молодой модельер Alexandre Wang — из тех, кто не следует трендам, а задает их. Творения дизайнера регулярно попадают в списки мастхэвов и виш-листы всех девушек, хоть как-то интересующихся модой. Весенне-летняя коллекция не стала исключением. Самая желанная вещь в ней - свитшот с надписью Parental Advisory.
950 евро


Лодочки Valentino


 
Легендарная модель Slingbacks от Valentino с “фирменными”  квадратными шипами и  острым носком впервые увидела свет  несколько лет назад.  Не теряя своей актуальности, каждый сезон эти туфли появляются на полках магазинов с различными изменениями: меняется высота каблука, цвет и застежка. Лишь одно остаётся неизменным – их популярность.
 670 евро

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх