Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Must-have аксессуары весны 2009: чем больше, тем лучше

Если вы решили обновить свой модный look к новому сезону, сделайте себе одолжение: инвестируйте средства в большие украшения. Крупные аксессуары освежат любой наряд.

Чтобы вы не предпочли: огромное колье, украшенное драгоценными камнями, или массивное ожерелье из нитей крупного бисера, помните, в сезоне Весна-Лето 2009 размер украшений играет главную роль.   
Правда, с размером главное не перестараться: не нужно носить массивное колье с такими же серьгами. Иначе, вы будете выглядеть как вождь краснокожих во время ритуала. В новом сезоне стоит продолжать носить крупные бусы, только теперь делать ставку на натуральные материалы как у Gucci или Lanvin.



Украшения из дерева менее привлекательны, чем в прошлом году. Но коралловые, бирюзовые и янтарные вспышки цвета на аксессуарах – это признак стильного выбора.  Яркие цвета доминируют. В тоже время, модные трендсеттеры хотят,  чтобы их аксессуары были натуральными и приятными на ощупь.
Большой популярностью в этом сезоне пользуются подвески этнического и экзотического дизайна. Такие представлены в коллекциях Louis Vuitton, Dior, Chanel, Anna Sui.



Золотые украшения все еще популярны. К сожалению, массивные подвески из этого материала часто бывают не по карману. Но всегда можно купить позолоченные аксессуары и быть на вершине моды. Такой ход позволит иметь уникальный неповторимый look и ощущения настоящего золота, но по приемлемой цене. Выбирая такие украшения, можно делать ставку на стандартные белый и желтый цвета, а также на редкое розовое и «шоколадное» золото.



Серебро тоже все еще на вершине популярности. Кроме того, можно ожидать, что изделия из серебра будут смешаны с другими металлами, как медь, латунь, золото. Такие аксессуары в своих коллекциях использовали Valentino и Vera Wang. Окисленное серебро придаст стилю винтажности. Важно, что серебро вне времени и никогда не выйдет из моды.



Выбирайте металлические ожерелья геометрической формы, как у Burberry, Michael Kors или Giambattista Valli.  Овалы, круги, квадраты и ромбы наслоенные друг на друга в вперемешку с цепями, бусами – вот настоящий трендовый аксессуар. Длинна может варьировать, но в основном это длинные украшения.



Флористические и природные мотивы прослеживаются как в серьгах, браслетах, так и в бусах. Листья, цветы и фигуры животных на кулонах приближают моду ближе к природе, пока мы приближаемся к модным весенним трендам.



Крупные браслеты – must-have сезона Весна-Лето 2009. Выбирайте смелые браслеты из гладкого металла, с принтами или щедро украшенные камнями. Если вам не нравятся массивные украшения на руках, можно выбрать несколько тонких, но обязательно разных цветов.



 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх