Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли в белоснежном костюме покорила Лас-Вегас! Фото

Вот и закончилась работа над дебютной лентой Анджелины Джоли. Звезда представила свой фильм "Несломленный" в рамках феста Cinemacon, который проходил в Лас-Вегасе. Ради такого случая Энджи отказалась от чёрных одежд и надела ослепительно белый костюм!


38-летняя актриса, которая в прошлом не раз была названа самой красивой и сексуальной женщиной планеты, покорила публику своим эмоциональным выступлением. 


Красотка, описывая свою работу над фильмом, так мило размахивала руками, что все её жесты папарацци стремились увековечить в виде фотографий. 


Стоит сказать, что тонкий вкус Анджелины не подвёл её ни на йоту. Брючный костюм Juan Carlos Obando и идеальные лодочки Salvatore Ferragamo великолепно сидели на фигуре Джоли, подчёркивая её темные длинные волосы и сочные губы. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх