Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модные сумки Coccinelle- must have в гардеробе

Модный бренд итальянских сумок Coccinelle, который обожают модницы во всем мире, порадовал  открытием нового фирменного магазина в аутлет-городке «Мануфактура».

Теперь покупать стильные и качественные итальянские сумки можно по выгодным ценам, так как в аутлете представляются коллекции прошлых сезонов с неимоверными скидками до 70%, а также специальные аутлет линии.

Известный факт – любая сумка Coccinelle является эталоном хорошего вкуса и must have аксессуаром, который, как правило, не выходит из моды и не изнашивается благодаря фасону и качеству материалов.

Бренд Coccinelle – известный законодатель моды и тенденций. Это как раз тот уникальный случай, когда одежду подбирают под сумку, а не наоборот.








 
Грамотный подбор стильной фурнитуры для каждой сумки – одна из фундаментальных отличительных особенностей бренда Coccinelle. Это и узнаваемость, и почерк, и удачное дополнение модели.




 
Дизайнеры бренда Coccinelle в своих изделиях используют насыщенные сочные цвета, пробуждающие эмоции и радующие глаз. Цветная кожа выглядит просто безупречно и дает волю модной фантазии.










 
Помимо сумок, Coccinelle также создает стильные шарфы, пояса, шейные платки, браслеты и кошельки – все те приятные мелочи, без которых ваш образ может быть не полноценным. Качественные аксессуары в стиле Coccinelle выгодно дополнят любой образ и подарят настроение их обладательнице.
 
 







Помните, что покупка Coccinelle – это правильный ход навстречу имиджевым, узнаваемым вещам, которые подчеркивают ваш исключительный вкус и модную сноровку. Посетите магазин марки в «Мануфактуре» и не сможете уйти без покупки!
 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх