Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Что купить модного в магазинах Киева?

Наверняка вы уже успели составить список желанных покупок, которые вам непременно пригодятся этой весной, а редакция Dress-code.com.ua решила облегчить задачу шопоголикам и составила свой список вещей, которые должны попасть в гардеробы модниц уже сейчас!


Куртка Zara
 
 
Цена: 999 грн
 
Эта куртка небесно-голубого цвета уже успела стать бестселлером среди street style модниц и fashion блоггерш!


Парка Topshop



Цена: около 1060 грн
 
Парка – предмет модной инвестиций, по мнению Эвелины Хромченко, и актуальный тренд, который уже давно и прочно удерживает свои позиции в хит-параде верхней одежды!


Яркие лодочки


 Цена: 1710 грн и 1780 грн

Яркие лодочки на комфортном каблуке вырываются в лидеры самой востребованной обуви весеннее-летнего сезона. Отдавайте предпочтение классическим однотонным моделям! Наш выбор – эти две нежные пары от итальянcкого бренда Scarlett


Часы в мужском стиле Massimo Dutti



Цена : 1200 грн
 
Статусные часы в мужском стиле не покидают запястья модниц вот уже несколько сезонов подряд. Модель от Massimo Dutti - бюджетная альтернатива дорогим аналогам.



Жакет River Island



Цена: 1670 грн

 
Этот жакет River Island нам навеял знаковый стиль Isabel Marant, поэтому он просто не может не попасть в список модных инвестиций 2014!


Неоновый костюм Asos




Цена: 1700 грн

Готовимся к весне, вооружаясь яркими неоновыми комплектами! Данный костюм, который состоит из топа и юбки, покорил нас лаконичным кроем и сочным оттенком фуксия.



Розовая юбка River Island



Цена: 1680 грн
 
В новом сезоне розовый цвет будет чуть ли не вторым чёрным. Главное правило здесь - не выглядеть по-детски наивно.  Кожаная юбка в трендовом цвете от River Island – настоящая находка!


 
Цена: cверху вниз, 1672 грн и 1305 грн

Наша редакция обожает модного блоггера из Италии Chiara Ferragni (владелицу блога "The Blonde Salad") поэтому, узнав о ее сотрудничестве с обувным ритейл-брендом Steve Madden, мы буквально подпрыгнули от радости! Коллекция состоит из 9 различных моделей и 17 пар босоножек, ботильонов, мокасинов и уже доступна для покупателей на официальном сайте бренда. Спешите, за ними уже началась охота!
 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх