Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Косметические подарки на 8 Марта – грамотный выбор 2014

Подготовка к 8 Марта включает в себя тщательный и грамотный выбор подарков для небезразличных нам женщин – мамы, сестры, бабушки, подруги, коллег по работе, начальницы и т.д. Безусловно, хочется, чтобы презент был особенным – неожиданным, приятным и актуальным! И новинки из мира косметики и парфюмерии идеально соответствуют этим критериям. Редакция Dress-Code.com.ua, вооружившись знаниями о самых трендовых бьюти маст хэвах 2014, предлагает Вашему вниманию ТОР-10 косметических подарков на 8 Марта.

10. Набор по уходу за бровями


Ухоженные и красивые брови – это модная бьюти-фишка образа любой фэшионистки. Чтобы брови делали внешность еще ярче, девушкам следует использовать правильные средства. Например, карандаш с пудровой текстурой Givenchy, которым идеально прорисовываются линии,  и гель для бровей, который приглаживает волоски и создает нужный эффект.   Упакованные в симпатичную коробочку, такие средства непременно порадуют свою обладательницу!

9. Для чувственных губ 



Яркие губы – модный бьюти-тренд этой весны! Чтобы добиться эффекта, как у голливудских звезд, когда уста буквально пылают алым огнем, it-girls используют блески плотной текстуры. Например, новинку от Guerlain  ROUGE G L'EXTRAIT LIP COLOR. Обратите внимание на интересную упаковку блеска – одним своим внешним видом такой презент непременно удивит!

8. Для ровного тона лица


Качественная пудра, которая придаст коже сияние, и ликвидирует возможные недостатки кожи, - настоящая находка. В коллекции Dior есть такая новинка – DIOR DIORSKIN NUDE LUMINOUS ROSE POWDER . Особенность пудры заключается в том, что, несмотря на свою ультра легкость, она прекрасно маскирует прыщики, покраснения, остаточные следы от акне и т.п. Таким подарком можно побаловать и себя любимую.

7. Подарочные наборы для макияжа

Каждая девушка мечтает научиться наносить макияж не хуже, чем профессиональные визажисты. Благо, в сети сейчас есть масса видео мастер-классов, которые раскрывают все секреты make up. И для освоения этой полезной науки понадобится хорошая многосекционная палетка. Такие beauty-находки, разместившиеся на 7 месте рейтинга, присутствуют в коллекциях Estee Lauder или Ga-De. Словом, желанный и нужный подарок для любительниц экспериментов в макияже!

6. Актуальный парфюм SS-2014

На шестой позиции нашего рейтинга разместилось сразу несколько парфюмерных подарков – и все они невероятно актуальны этой весной. Например, сладкая фруктово-цветочная симфония Dolce от Dolce&Gabbana , новинка 2014 года MARC JACOBS DAISY EAU SO FRESH DELIGHT для любительниц флирта и соблазнения , свежая туалетная вода CHLOE SEE BY CHLOE EAU FRAICHE с нотками цветов и яблока . Все эти ароматы, маст хэвы текущего года, призваны поднимать настроение, заряжать положительной энергией и вдохновлять!

5. Нишевая парфюмерия

Пятое место ТОПа – представители категории нишевой парфюмерии. Это действительно особенные, эксклюзивные ароматы, которые никого не оставят равнодушными. Конечно, это не самые дешевые парфюмы, но они оправдывают свою стоимость – пары капель достаточно, чтобы в течение дня источать вкусный и многогранный запах. Для любительниц духов унисекс – BOIS 1920 SENSUAL TUBEROSE LIMITED ART COLLECTION, для поклонниц фужерных подойдет AMOUAGE THE LIBRARY COLLECTION OPUS VII , ну а для фанаток цитрусовых парфюмов идеальна новинка MAISON FRANCIS KURKDJIAN AQUA VITAE .
Роскошный подарок – ароматный набор BOIS 1920 LIMITED ART COLLECTION , состоящий из четырех уникальных ароматов.



4. Дополнительный объем для волос 

Любительницам побаловать свои локоны «вкусными новинками» можно подобрать специально созданную пудру-усилитель для придания объема тонким волосам от Kerastase . Это действительно универсальное средство, которое превратит любую прическу в шикарную копну волос. К тому же, саше очень экономно расходуются, что непременно оценит женщина, получившая в подарок такой набор.

3. Укрощаем строптивые локоны

Весна – период, когда волосы становятся особенно непослушными. Чтобы «укротить» локоны, модницы выбирают проверенные разглаживающие формулы. Вооружившись их опытом, Вы можете поделиться этими знаниями с самыми близкими – подарите разглаживающее масло для непослушных волос от Loreal . Об этом «дисциплинирующем волосы средстве» - масса положительных отзывов на страницах бьюти-блоггерш. В общем, прекрасный и проверенный тысячами женщин beauty-present!



2. Лак для ногтей с эффектом объема

Серебряный призер рейтинга – лак для ногтей ORLY  со светоотражающими частичками, который придаст ногтям объем и эффектное мерцание! Получив такой презент в подарок, девушка может использовать его буквально в тот же вечер 8 Марта, чтобы блистать на вечеринке!

1. Быстрое решение проблемы отросших корней волос

Первое место ТОПа – крем для мгновенного окрашивания корней волос от Alterna  . «Волшебная палочка-выручалочка» для модниц, которые практикуют окрашивание. Действительно, казалось бы, прошло две недели после посещения салона красоты, а корни уже предательски виднеются… Снова перекрашиваться – вредно для локонов (и для бюджета, кстати, тоже), а оставлять все на самотек – как-то не айс. На помощь придет тюбик Alterna – за 2 минуты он преобразит цвет корней и вернет прическе внешний вид, как будто ее обладательница только что вышла из салона!

Подарочный бьюти-шоппинг
Купить все то, что было перечислено в нашем рейтинге, вы можете в онлайн-магазине Makeup.com.ua. Здесь действительно большой выбор подарков для себя и близких Вам женщин. Косметика по уходу за лицом и телом, «декоративка», космецевтика, парфюмерия, всевозможные beauty-девайсы и аксессуары – все это может стать достойными презентами 8 Марта. И не забудьте побаловать себя чем-нибудь из ассортимента www.makeup.com.ua – Вы тоже заслужили на желанные подарки! С наступающим!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх