Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Самые стильные свадебные платья 2014 года. Фото

Традиционно, весна является открытием свадебного сезона. В рамках Недели моды в Нью-Йорке, публика смогла оценить 7 лучших коллекций роскошных платьев, представленных такими брендами, как Vera Wang, Marchesa, Oscar de la Renta и другие.

1. Marchesa


Подвенечные платья Джорджины Чэпмен достойны самых высших похвал! Классический образ невесты у дизайнера начинает играть необыкновенными красками романтичности и трогательности. Все наряды выдержаны в белом цвете и состоят из многослойного великолепия прозрачных кружев, легких тканей, воланов и аппликаций. Фасоны: русалка, принцесса и ампир.



2. Naeem Khan 


Бренд представил необычные барочные вариации на тему свадебных платьев, украшенных богатой вышивкой и цветочным орнаментом. Утончённые юбки изящного силуэта и плотные фактурные ткани создавали образы греческой богини в струящейся тоге. Изюминка нарядов - стразы, жемчуг и бисер, украшающие плечи и линию декольте. 



3. Reem Acra 


Модный дом решился на мини-эксперимент и представил коллекцию платьев в цвете "сливочная помадка". Силуэт принцесса с неожиданно узким лифом дополнен ручной вышивкой и россыпью из бисера, а вместо фаты дизайнеры предложили повязки со стразами и накидки с перьями. 



4. Monique Lhuillier


Французская изысканная небрежность воплотилась в эти нарядах. Коллекция получилась по-королевски аристократичной - платья-футляры, лаконичные облегающие силуэты, кружевные мини на бретелях и даже корсетные модели - все они призваны подчернить женскую фигуру, не перегружая её лишними деталями. 



5. Oscar de la Renta 


Бальное платье с воздушной многослойной юбкой - вот классическая модель, которую пропагандирует любимый бренд звёздных модниц. Наряд украшает узкий корсетный верх без бретелей и милые детали в виде вышивки и кружев. 



6. Badgley Mischka 


Эта коллекция платьев создана для наименее консервативных невест!  Модели вдохновлённые старым Голливудом и французским шиком созданы только для самых смелых! Драматические костюмы с архитектурными деталями станут настоящим украшением свадебной церемонии. 



7. Temperley London 


Сдержанные британцы порадовали поклонниц благородными фасонами подвенечных платьев. Главный мотив - сложная ручная вышивка, кружева и розетки из белой органзы, дорогие ткани и современный шик. Неожиданное и смелое решение - кремовый комбинезон в стиле 70-х. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх