Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Хочешь стать моделью TAGO? Реализуй свою мечту в 2 клика

   Известный украинский бренд TAGO решил стать еще  ближе к своим любимым и самым красивым клиенткам! Бренд объявляет кастинг девушек для съемок лукбуков и рекламных компаний. У Вас есть возможность прославиться, показать себя, и даже начать собственную карьеру модели.  Просто скажите: «Хочу стать моделью TAGO!»

Всё очень просто
Среди всех участниц, которые подпишутся на страницу TAGO в Instagram (tago_ua) представители компании будут отбирать девушек, которые примут участие в съемках лукбуков под руководством известных фотографов и стилистов. У Вас есть возможность окунуться в мир модельного бизнеса и показать себя вместе с TAGO

Итак, для участия необходима пара простых шагов:
1.    Подпишись на страницу tago_ua в Instagram (ты сможешь не только принять участие в конкурсе, но также будешь следить за обновлениями ассортимент TAGO и подбирать для себя ультрамодные вещи)
2.    Отметь свою самую лучшую и самую свежую фотографию хештегом #хочустатьмодельюTAGO

Каждый месяц представители бренда будут выбирать девочек для съемок в рекламных компаниях. 

Не прячь свою красоту и чувство стиля, докажи любовь и преданность к бренду TAGO и шансов реализовать свою мечту стать моделью станет еще больше!!! Действуй www.instagram.com/tago_ua#

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх