Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

12 способов выглядеть моложе с помощью правильного макияжа. Фото

Правильный макияж не только подчеркнёт женскую красоту лица, но и придаст красавице свежий цветущий вид, словно у только что сорванного цветка розы. Стилисты и визажисты знают множество уловок и хитростей, которые помогают их клиенткам выглядеть моложе, самыми простыми и популярными мастера пудры и теней поделились со всем миром! 

1. Увлажнение


Это самый очевидный и простой способ выровнять тон кожи и придать ей сияние. Перед макияжем нужно просто нанести толстый слой увлажняющего крема на лицо и приступить к нанесению косметики.

2. Правильный консилер


Эта бьюти-находка последних лет с лёгкостью решит проблему покраснений и кругов под глазами - тонкая кисточка их просто скроет от чужого внимания, придав лицу отдохнувший вид. 

3. Жёлтый тональный крем


Именно этот оттенок делает кожу тёплой на вид, а, значит, более молодой!

4. Спонж для тональной основы


С помощью правильно подобранного спонжа нанесение тонального средства или bb¬-крема станет истинным наслаждением. Спонж гарантирует прекрасную тонировку, ровное нанесение и распределение основы по коже. Главное, перед использованием спонжа намочить его в воде и отжать лишнюю влагу.  

5. Белая пудра


Пудра может скрыть жирный блеск, а может сделать лицо старше, выделив мимические морщины. Чтобы этого не произошло, нужно выбирать бесцветную рассыпчатую пудру с минеральной основой.

6. Слишком яркая помада


Ничего не портит лицо так, как это делает неправильно подобранная помада! Тяжёлая, тёмная или, наоборот, слишком яркая помада способна "убить" любую свежесть лица! поэтому лучше выбирать блески для губ нейтральных оттенков, с лёгким сиянием и увлажняющим эффектом.

7. Выщипанные брови


С возрастом лицо становится всё более асимметричным и выщипывание бровей - не выход, так как, пытаясь скорректировать брови, можно сделать их слишком узкими, что будет "старить" лицо ещё больше!

8. Светлый карандаш для бровей


Корректируя брови, лучше выбирать карандаш на тон светлее, чем естественный цвет или темнее, если его использует блондинка. Держать карандаш лучше под углом в 45 градусов, тогда линия будет мягче и более естественно выглядеть.

9. Завивка ресниц


Распахнутый взгляд и ресницы "веером" придают лицу свежести и нежного очарования, к тому же ресницы имеют свойство с возрастом сглаживаться, а красиво загнутые к верху, они будут говорить о сексуальности и молодости! 

10. База для теней


Праймер или база для теней помогают макияжу выглядеть свежим более длительное время, чем обычно. Тени для глаз куда более комфортно "сидят" на веке, обработанном основой, к тому же база предупреждает скатывание теней и их размазывание.

11. Коричневая подводка для глаз


Глубокий коричневый цвет выглядит гораздо лучше, мягче и нежнее, чем чёрный. Он освежает лицо, тогда как чёрный цвет можно использовать для вечерних образов. 

12. Шиммер


Мягкое мерцание на скулах способствует эффекту "загара", который придаёт лицу здоровый и отдохнувший вид. Выбирая шиммер, лучше остановиться на нейтральной гамме цвета шампань, олова или розового золота. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх