Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Самые яркие преображения звезд в 2013 году. Фото

2013 год был богат на радикальные изменения имиджа звёздных модниц. Шесть самых изумительных и виртуозных перевоплощений не могли остаться незамеченными - Ким Кардашьян, Дженнифер Энистон, Рианна, Бейонсе, Памела Андерсон и Энн Хэтэуэй стали героинями этого модного рейтинга!

1. Ким Кардашьян


Звезда решила сменить свой образ сразу после рождения своей дочери Норт. Раннее теледива была жгучей брюнеткой, которая в макияже делала акцент на глаза и губы, а сейчас - она превратилась в тонкую медовую шатенку, предпочитающую мейк-ап в стиле nude.

2. Дженнифер Энистон


Перевоплощаться и терять свою фирменную стрижку актриса не хотела, но ошибка парикмахера заставила её передумать. Теперь красотка щеголяет с асимметричным каре - что её очень молодить!

3. Энн Хэтэуэй


Для роли в фильме "Отверженные" актриса отрезала свои роскошные длинные волосы и выкрасила их в радикальный "брюн". Однако для того, чтобы произвести небывалое впечатление на Балу костюмов, знаменитость превратилась в роскошную блондинку с алой помадой на губах!

4. Рианна


Эта красавица знаменита своими перевоплощениями. Певица не может и месяца прожить, чтобы не изменить что-либо в своей внешности. 2014 год знаменитость встретила не нежной шатенкой с лёгкой рыжиной, а темпераментной брюнеткой с короткой стрижкой. 

5. Бейонсе


Ещё одна звезда, которая ради потрясения публики решилась на резкую смену имиджа и отрезала свои восхитительные "фирменные" кудри. Некоторое время певица щеголяла с короткой и гладкой причёской "боб", но после вновь нарастила роскошные локоны.

6. Памела Андерсон


Образ яркой блондинки до того приелся знаменитости, что она была готова на всё, лишь бы в корне измениться! Звезда "Спасателей Малибу" решилась обрить свою голову и даже не красить оставшиеся волосы, позволив публике увидеть свой натуральный русый цвет! Также красавица отказалась от красной помады, выбрав куда более нейтральную гамму.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх