Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Как создать вечерний макияж за пять минут? Фото

Звёздный визажист Ли Пайкрофт является любимым мастером Энн Хэтэуэй и Дианы Крюгер. Её советы ценятся модницами со всего мира и в этот раз кудесница теней и пудры рассказала, как создать яркий праздничный макияж для вечеринки всего за пять минут!


5 минут


Чтобы сделать взгляд более выразительным, нужно нанести подушечками пальцем мерцающие тени прямо поверх тех, которые наносились до них! Для этого лучше всего подойдут минеральные тени для век Idyllic от Ga-De - их лёгкая текстура идеальна для быстрой растушевки, а микропигменты с вкраплениями чистого перламутра придадут взгляду яркости. 

4 минуты


Превратить дневной макияж в вечерний также помогут стрелки, нарисованные цветной подводкой, такой, как Metallic Eyeliner! Она обладает кремовой структурой, дарит насыщенный цвет и обеспечивает чёткую, несмазанную линию. Однако внутренние уголки глаз лучше подчеркнуть чёрным карандашом. 

3 минуты


Нет ничего лучше для выразительных глаз, чем тушь для объёма LASH FEVER, специально разработанная для создания совершенной формы ресниц и их невероятной длины.  

2 минуты 


Бессмысленно наносить тональный крем, когда совсем нет времени, лучше подсветить хайлайтером скулы и область под бровями, а если его нет под рукой, то всегда спасут любимые румяна с мерцающим эффектом. Мы рекомендуем остановить свой выбор на румянах Idilliс от Ga-De - они придают коже мягкое сияние и блеск, а три дополняющих друг друга оттенка прекрасно смешиваются, оставляя на скулах лёгкий румянец или покрывая их тончайшей золотистой вуалью.

1 минута


Без внимания нельзя оставлять губы - тут нужно будет выбрать нейтральную помаду, так как она не требует такой точности нанесения, как красный цвет. Лучше всегда иметь под рукой помаду с блеском Crystallic, которая увлажняет, ровно ложится и легко наносится даже без зеркала, делая губы визуально более пухлыми!

30 секунд


Уже совсем нет времени и единственное, что остаётся - это распылить мерцающие блёстки на открытые участки тела и волосы, чтобы эффектно закончить образ для вечеринки! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх