Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Dolce & Gabbana: Секс, деньги, гламур

 

На любой неделе моды есть свои фавориты. Мы старались быть объективными, выбирая лучших из лучших на Миланском FW весна-лето 2007. Приятно отметить, что мнения компетентных экспертов и мировых стилистов совпадают с нашими. 

   Dolce & Gabbana не устают демонстрировать свое почтение кричаще дорогой одежде. Последняя коллекция весна-лето 2007 словно шептала зрителям: «Секс, деньги и гламур». По правде говоря, все немного устали от ретро-стиля и заурядной носибельности, главенствующих на Неделе моды в Милане. Domenico Dolce и Stefano Gabbana явили миру агрессивные черные платья с корсетами, плотно облегающие юбки и декорированные блестками наряды всех цветов радуги. Высокие каблуки и платформа представляли опасность для нескольких манекенщиц во время шоу. Невероятно эффектно смотрелись узкие мини-платья, затянуты поясами из лакированной кожи, заканчивающимися там, где начинаются ноги. Вероятно, металлические корсеты с увеличенным объемом линии бедра – дань Marie Antoinette. Так или иначе, а о коллекции Dolce & Gabbana будут говорить еще долго. Она не просто ультрасовременна. Футуристика идей дала толчок новой эпохе дизайна.


    Посмотреть фото c  коллекции >>


 


                                                                    

      

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх