Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес примерила сексуальный образ леди в белом!

Если Мадонна всё же решила расстаться со своим молодым любовником Брахимом Заибатом после трёх лет романа, то отчаянная красавица Дженнифер Лопес только начинает входить во вкус своей пылкой любви с Каспером Смартом! Две звезды частенько посещают светские рауты и вечеринки, где щеголяют в стильных нарядах!


В один из таких выходов Джей Ло решила сделать ставку на белый цвет. Раннее красотка пренебрегала этим тоном, считая, что для её жгучей красоты такой цвет станет слишком контрастным! Стоит сказать, Дженнифер ошибалась. 


Лопес поразительно стильно смотрелась в белых длинных брюках-клёш и белом топе, который подчёркивал её смуглую кожу, выделяя все плавные и соблазнительные изгибы тела певицы. Ну а Каспер, одетый в кожаную куртку, футболку и джинсы, составлял со своей возлюбленной весьма модный тандем!




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх