Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

5 модных способов носить челку

Чёлка - особый модный бьюти-тренд. Она идёт всем без исключения, если правильно подобрать её форму. В этом сезоне в моде пять видов чёлки, каждую из которых необходимо уметь правильно укладывать!

1. Естественное очарование


Такая чёлка является одной из самых простых, чтобы её создать, необходимо нанести на сухие волосы средство для объёма и накрутить локоны на бигуди. Затем взять самую широкую прядь у лица и выпрямить её, уложив по направлению от правого виска к левому. Сами же локоны нужно собрать в небрежный пучок и закрепить шпильками. Если же выпадут несколько прядей - это сделает причёску сексуальней и естественней.

2. Рваные края моей души


Подобная чёлка требует филигранного владения ножницами и лучше всего довериться хорошему профессионалу. Зато после её совсем не нужно укладывать - достаточно промыть, высушить феном и слегла сбрызнуть спреем для текстурирования и выделить с помощью пальцев несколько прядей, подчеркнув кончики чёлки.

3. Кудряшка Сью


Эта чёлка создана для вьющихся волос! Чтобы её сделать, достаточно отрезать чёлку чуть длиннее, так, чтобы она после сушки закудрявилась и казалась короче! Укладывать облако кудряшек тоже просто - достаточно нанести на влажные волосы спрей для подчёркивания локонов и дать чёлки высохнуть самостоятельно!

4. Гладкость зеркальной поверхности


Длинная и густая чёлка требует особого внимания. За ней необходимо ухаживать - наносить спрей для уплотнения волос, чтобы добавить объём и сделать локоны более послушными. Сушить такую чёлку нужно феном в разных направлениях, расчёсывая массажной щёткой, а в конце чуть взъерошить волосы руками. Идеальная длина для такой чёлки - чуть ниже бровей и выше век.

5. Ставка на текстуры


Для рваной и хаотичной чёлки нужно использовать текстурирующий спрей для сохранения объёма, а после сушить преимущественно феном. С помощью такой чёлки можно смягчить причёску "боб"!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх