Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Как сделать грудь визуально больше: секреты визажистов

Если платье, выбранное для новогодней вечеринки, акцентирует внимание на декольте - предлагаем пуститься на маленькую хитрость и сделать свои формы более пышными и роскошными, чем это дано природой! Ведь не только же звёздам Голливуда щеголять в нарядах с умопомрачительным вырезом на груди! Настало время творить собственные чудеса с помощью косметических средств - консилера, бронзатора, хайлайтера, тональной основы и пудры.


1. Мерцающая пудра + тональный крем


Для начала нужно смешать порцию тональной основы с увлажняющим кремом для лица и круговыми движениями нанести смесь в области декольте. После замаскировать несовершенства с помощь корректора и сверху нанести немного пудры. Теперь нужно надеть платье с декольте и нанести на открытую часть груди пудру бронзового оттенка. И в конце - нанести хайлайтер или мерцающую пудру в виде буквы "Т", где низ буквы будет под грудью в центре, а "перекладина" на ключицах! 

2. Играя с тонами


Это более простой приём, когда нужно "нарисовать" бюст за минуту. Нужно взять тёмный оттенок тональной основы или пудры и нанести в ложбинку груди, а более светлый на сам бюст. Из-за контрастов, будет казаться, что грудь более пышная! Однако этот приём лучше всего использовать для фотосетов, так как при близком рассмотрении или неправильном освещении грудь будет выглядеть несколько искусственно.

3. Красивая осанка


Комбинируя один из двух первых способов визуально сделать бюст больше с этим приёмом, можно и вовсе добиться поразительным результатов. Образно выражаясь, чтобы получить зрительно большую грудь, нужно заиметь привычку всегда держать спину прямо! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх