Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Макияж в стиле nude: 5 главных секретов. Фото

Неосязаемая, естественная красота, матовый цвет кожи и натуральные оттенки - главные тренды сезона осень-зима 2013/14. Главная задача этого вида макияжа - довести свою красоту до идеала, играя с текстурами, воздушностью пудр, нежностью теней и контрастом. 


Итак, этой зимой нужно делать ставку на тёплые оттенки и пастельные тона. Это необходимые условия для совершенного макияжа в стиле nude. Итак, "увесистая" тональная основа уступает место легчайшим флюидам и кремам, а яркие акценты - мягким намёкам и контурам!


Перед тем, как делать мейк-ап, нужно подобрать тона косметики к цвету кожи. Светлая прекрасно сочетается со светло-персиковой и розово-коричневой гаммой, средний тон прекрасно гармонирует с хаки, золотом и жёлто-коричневыми оттенками, а "смуглянкам" следует выбирать медную гамму и тёмно-розовую пастель.

Кожа


Для макияжа nude кожа лица должна быть идеальной - нужно скрыть тёмные круги под глазами, замаскировать несовершенства и мимические морщинки. Естественное сияние и матовость придаст коже правильно подобранная пудра. 

Скулы


Чётко очерченная линия скул и натуральный румянец - безусловный тренд зимы. Главное, выбирать румяна, которые будут ложиться на кожу лёгкой вуалью, создавая мягкое радужное сияние кожи. 

Губы


"Обнажённые" уста - также один из главных трендов сезона. Поклонники натурального макияжа теперь ценят помады и блески не за цвет, а за интенсивное увлажнение, усиление природного цвета губ и мягкую невесомость. Цветовая палитра - от нежно-розового до бежевого и коричневого.


Нельзя забывать и о карандаше для губ, который является абсолютным must-have для натурального мейк-апа. Кофейные оттенки, нежно-розовые тона предотвратят растекание помад и блесков, а также сделают контур губ более очерченным!

Глаза


Для макияжа nude понадобятся не моно-тени, а целые палетки с особой колористикой, которая подбирается индивидуально. Приветствуется бежево-коричневая гамма, матовость, лёгкий перламутр и нежный блеск. Тёплые натуральные тона, золото, цвета кофе с молоком - эти оттенки помогут добиться утончённого бьюти-lookа!

Руки


Завершая макияж в стиле nude, не следует забывать и о маникюре! Здесь приветствуется ультра-глянцевое покрытие, роскошный цвет и нежность текстуры, а также французский маникюр. Однако нужно учитывать, что цвета должны быть максимально приближённые к натуральным! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх