Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

24 Января
Как самые популярные диеты влияют на кожу
5У большинства диет есть противопоказания и побочные действия, ведь за стройность и подтянутость человек платит не только постоянным чувством голова, но и проблемами с кожей, волосами и ногтями. Как снизить негативное влияние диет на красоту подскажут эти простые советы.

24 Января
Щадящая диета на кураге. Хит!
Эта система питания подходит абсолютно всем, ведь курага принесёт огромную пользу людям, страдающим заболеваниями желудка, почек, щитовидной железы, сердца, а так же гиповитаминозом, пониженным гемоглобином и даже сахарным диабетом!

23 Января
Эффективная диета против целлюлита
Жировые отложения, называемые в народе целлюлит, образуются на прекрасном женском теле из-за неправильного и нерегулярного питания. Сами диетологи нашли способ решить эту проблему - нужно всего лишь употреблять в пищу правильные продукты и тогда "апельсиновая корочка" на бёдрах исчезнет как по мановению волшебной палочки.

23 Января
Экспресс-диета: как похудеть за три дня?
Быстрый и эффективный способ похудеть больше всего любят танцоры и актёры, ведь именно им так необходимо блистать на сцене и в жизни! Однако и любая девушка хочет выглядеть столь же обворожительно - именно для этого диетологами из Америки и была придумана эта моментальная диета.

23 Января
7 волшебных продуктов, которые помогут похудеть!
Чего бы не придумывали самые популярные диетологи, но сама природа подарила людям семь продуктов, которые успешно борются с лишним весом и прекрасно сжигают весь лишний жир. Более того, их легко можно найти на полках любого супермаркета!

23 Января
Как эффективно похудеть за 14 дней?
Всего две недели и лишние килограммы сплывут, словно бы их и не было. Главный упор в этой диете ставится на любимых продуктах многих людей - кофе, цитрусовые и клубнике!

22 Января
Топ-5 вкусных напитков с корицей для похудения!
Корица - неотъемлемый атрибут зимней стужи и новогодних праздников, а ещё и крайне полезная пряность, которая поможет сжечь лишние калории, улучшит самочувствие и подарит ощущение тепла. Лучше всего корицу употреблять в напитках, которые составляют своеобразный рейтинг популярности во всём мире и помогают существенно снизить вес.

22 Января
Специалисты доказали, похудеть можно за 7 дней!
Это новая разработка американских диетологов, которая призвана не только избавить страждущих от лишнего веса, но и отчистить организм от лишних токсинов путём увеличения нагрузки на органы пищеварительного тракта! 

22 Января
Самый вкусный суп для похудения и здоровья!
Для зимних холодов данный тип диеты особенно полезен, ведь он не только позволяет наесться и не испытывать чувства голода, не смотря на маленький объём потребляемой пищи, но и сочетает в себе тёплое и жидкое, которое поможет защититься от простуды и согреть горло.

22 Января
Минус пять кило за десять дней: рыбная диета
Рыба является одним из самых богатых, на микроэлементы и витамины, продуктов. Её польза для организма неоценима и поэтому диеты, которые предполагают употребление в пищу рыбки, не только помогают сбросить до пяти лишних килограмм за десять дней, но и восполняют нехватку полезных веществ.

22 Января
Женщины и мужчины худеют по-разному. Секрет!
Конечно, худеть во имя идеала куда проще, если делать это не в одиночку, а в компании с подружкой или любимым человеком. Такой способ не только поможет морально поддержать друг друга, но и сыграет спортивный интерес и желание показать куда более крутой результат, чем у невольного оппонента. 

21 Января
Ешь и худей: исключительная диета Мишеля Монтиака
Если самое сложное в диете - это удержать себя в рамках определённой порции еды и не сорваться на любимые "вкусняшки", то эта система питания, разработанная знаменитым французским диетологом, поможет не только избавиться от избыточного веса, но и очистит организм от токсинов.


21 Января
Лучшая диета для похудения от Аллы Пугачёвой
Из всех звёзд российского шоу-бизнеса, Алла Пугачёва является самым большим специалистом в области похудения - звезда перепробовала бесчисленное множество диет и её борьба с лишним весом стала притчей во языцех. Однако, примадонна своего добилась и теперь хвастается своей обновлённой фигурой. Ну а эту диету она придумала сама и поделилась ей со своими поклонниками, чтобы помочь им стать ещё лучше и красивее.

18 Января
Действенные маски для лица после 30 лет
Нежная кожа лица женщины после 30 лет - очень хрупкая, именно поэтому важно два-три раза в неделю превращать свой дом в спа-салон и делать домашние маски для лица, ведь ничто не защитит красоту лучше, чем натуральные ингредиенты, которые разглаживают первые морщинки и питают кожу полезными веществами.

18 Января
Выпадают волосы? 5 советов помогут справиться с этим!
Зима и авитаминоз способны разрушить все - особенно от холодов и недостатка полезных веществ страдают волосы. Если с посечёнными кончиками можно справиться просто отрезав их, то выпадение волос заставляет женщин знатно нервничать. Только не нужно опускать руки - эти советы помогут справиться с облысением головы.

18 Января
Успеть за 25 минут: три рецепта шикарного ужина
Современные реалии таковы, что современных красавицам приходится работать, а не ждать мужа с половником в руке и полных холодильником вкусностей. Однако для тех, кто хочет быть и хозяйкой на кухне и бизнес-леди на работе есть рецепты блюд, которые можно приготовить меньше, чем за полчаса!

18 Января
Полезные салаты на завтрак: три простых рецепта
Ещё в Древнем Риме люди знали, что салаты являются не только прекрасной закуской, но и помогают перевариванию жирных продуктов, что ведёт к потере лишнего веса и очищению организма от вредных токсинов. Однако уже сегодня салатом называют сочетание любых мелко накрошенных продуктов, а это абсолютно не верно да и очень вредно! Именно поэтому важно уметь различать и готовить полезные салаты.


17 Января
Диета от Анджелины Джоли творит чудеса!
Получить такую же соблазнительную фигуру, как у своенравной красотки Анджелины Джоли легко! Стоит только придерживать особой диеты, которую специалисты разработали специально для голливудской звезды.


17 Января
Секрет диеты Лавренёвой, идеально сжигающей жиры
На этой эффективной диете придётся продержаться пять дней, но результат ошеломит любого - система питания по Лавреновой не только поможет избавиться от лишних килограмм, но и отчистит организм от токсинов.

17 Января
Ни дня без шоколада: специальная диета для сладкоежек
Женщины, которые жить не могут без сладкого, наконец-то вздохнут с облегчением - учёные провели много исследований и составили очень простую систему питания, при которой можно хоть каждый день начинать с кусочка тортика!  


<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>

Всего 361 - 380 из 394

Look дня

новый день-
-новый образ