Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

15 Февраля
Самая вкусная экспресс-диета в мире!
Нужно сбросить три килограмма за три дня? Эта система питания, основанная на морепродуктах, поможет быстро похудеть!

15 Февраля
Ангелы Victorias Secret раскрыли секреты своей стройности
Топ-модели Victorias Secret являются едва ли не эталонами красоты для многих современных девушек. Красотки с поразительной внешностью, о которых мечтает любой мужчина, знают, как поддерживать себя в идеальной форме. На днях ангелы поделились своими секретами стройной фигурки.

14 Февраля
Роскошный шоколадный торт к 14 февраля: ни один мужчина не устоит!
Разве может шоколадный торт быть низкокалорийным? Может! Это рецепт истинного сладкого исключения - перед ним не устоит никто! Да и фигуре он абсолютно не опасен и поэтому с ним 14 февраля отмечать будет намного приятнее и слаще! 

14 Февраля
Пикантный ужин для любимого мужчины на 14 февраля
Афродизиак - это особенное свойство продуктов, которые помогают не только возбудить, но и разжечь сексуальное желание партнёров. Если впереди предстоит долгая ночь любви, стоит приготовить своему мужчине этот волшебный салат - результат приятно удивит всех!

14 Февраля
Джессика Альба: фитнес и диета от звезды
Красотке почти 32 года и выглядит она, с учётом двух родов, просто потрясающе. При росте в 169 см она весит 55 килограмм. Как удаётся звезде сохранять идеальные пропорции тела, молодость и красоту? Секрет Джессики Альбы в особой диете и специальной фитнес-программе!

13 Февраля
Лечебная диета на помидорах
С помощью этой нехитрой системы питания можно не только сбросить лишний вес, но и устроить своему организму профилактику гастрита, заболеваний сердца и кровеносных сосудов, поднять уровень энергии, усилить память и даже победить малокровие.

13 Февраля
Испанская диета от Пенелопы Крус
Сногсшибательная фигурка горячей актрисы Пенелопы Крус уже свела с ума не одного мужчину. Вот только звезда не хранит секрет своей сногсшибательной стройности - девушка поделилась специальной салатной диетой продолжительностью семь дней.

13 Февраля
Рейтинг продуктов для плоского живота
Есть желание избавиться от лишнего жирка на животе, который накопился за зиму? Совсем необязательно идти в спортзал - достаточно ввести в свой рацион эти продукты питания!

13 Февраля
Диеты по знаку зодиака работают!
Не получается сбросить лишние килограммы, хотя перепробовали уже не один десяток диет? Вполне возможно, что набор продуктов просто не соответствует потребностям организма и поэтому избыточный вес никак не желает исчезать. Выход есть: сбросить лишний жирок можно с помощью систем питания, рассчитанных по зодиакальному кругу!

12 Февраля
Рыба, петрушка и лимон - идеальный тандем!
Исключительно полезное и очень питательное блюдо прекрасно подойдёт как и для дружеских посиделок с подружкой, так и для романтического вечера. Рыба, свежая петрушка и лимон не позволят лишним килограмма осесть на тонкой талии!

12 Февраля
Фитнес: пять правил для новичков
Если просто сидеть на диетах надоело и появилось желание поработать над своей фигуркой в тренажёрном зале, нужно знать несколько правил спортивного этикета во время фитнеса!

12 Февраля
Диета балерины Майи Плисецкой: 10 кг за 15 дней!
Великая и прекрасная женщина Майя Плисецкая знает, как тяжело бывает женщине в погоне за красотой. Балерина всегда отличалась особой хрупкостью, которую так ценили мужчины - её идеальные формы и осиная талия стали эталонными для многих. Чтобы получить такую фигуру, нужно всего лишь придерживаться специальной диеты.

11 Февраля
Диетическое лакомство: куриная грудка в миндале
Питательное, но очень лёгкое и быстро усваиваемое блюдо станет настоящим украшением стола. Если забота о фигуре - это не просто способ сбросить вес, а жизненная позиция, то стоит попробовать этот изумительный и простой рецепт - время приготовления займёт ровно полчаса.

11 Февраля
Овощи и кефир - самая эффективная диета!
Специалисты по диетологии утверждают, что в мире существует только одна самая эффективная диета. Прекрасный способ похудеть до четырёх килограмм за считанные дни и при этом очистить организм. Нужно всего лишь питаться трое суток одним кефиром и овощами по строгой схеме!

11 Февраля
Топ 5 универсальных масок для лица и тела
Уход за кожей лица всегда заботил женщин, желающих быть самыми красивыми и привлекательными. Конечно, заботиться о себе лучше всего с помощью масок, приготовленных на натуральных ингредиентах - только в таком случае полезные вещества и витамины помогут коже засиять свежестью и здоровьем!

11 Февраля
Семидневная грейпфрутовая диета от Мадонны
Мадонне уже 54 года, но поп-королева не боится демонстрировать своё тело - ещё бы, ведь до сих пор звезда может похвастать не только стройной фигурой, но и накаченными ножками, плоским животиком и полным отсутствием целлюлита. Как ей это удаётся? С помощью грейпфрута, который быстро расщепляет жиры и содержит в себе огромное количество витаминов!

8 Февраля
Семь эффективных упражнений для красивого бюста
Чтобы приворожить всех мужчин своим шикарным бюстом, нужно всего лишь выполнять ежедневную и очень простую зарядку, которая отнимет совсем мало времени. Для упражнений не нужно иметь специальное оборудование или спортивную одежду.

8 Февраля
Минус 20 кг: специальная диета от Кэтрин Зета-Джонс!
Одна из самых красивых женщин Голливуда отдаёт своё предпочтение диетам с низким содержанием углеводов. С их помощью красотка ухитрилась похудеть после беременности на двадцать килограмм!

8 Февраля
Как похудеть без диеты? Пять правил помогут в этом!
Может, стоит махнуть рукой на диеты и лечебные голодания? Ведь существует всего пять маленьких и простых правил, которые помогут держать тело в форме, а лишние килограммы под контролем!

7 Февраля
Диета для сияющей кожи: три дня и никаких недостатков!
Чистая и упругая кожа лица является мечтой всех женщин. Добиться идеального состояния кожи довольно просто - трёхдневная диета на основе овощного бульона, овсянки и свежих овощей поможет добиться безупречного результата!

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>

Всего 301 - 320 из 394

Look дня

новый день-
-новый образ