Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

12 Марта
5 секретов белоснежной улыбки
Маленькие хитрости, которые помогают сохранить и приумножить женскую красоту, должна иметь любая девушка. Особенно это касается её ослепительной улыбки, которая играет едва ли не главную роль в обольщении мужчин. Поэтому важно знать, как сделать зубки белоснежными, а улыбку сексуальной!

12 Марта
Лучшие продукты для завтрака, которые сжигают жиры!
Самый эффективный способ улучшить своё самочувствие - это поменять рацион и перейти на те продукты, которые не только содержат огромное количество полезных микроэлементов и витаминов, но так же способны быстро сжигать лишние жировые клетки!

12 Марта
Три эффектных способа подчеркнуть глаза подводкой
Хоть лайнер чёрного или коричневого цвета не является модным в этом сезоне, но он остаётся лучшим способом выделить глаза, сделав их ярче и больше. Однако многие дизайнеры всё же решились использовать эти цвета подводки, но сделали это по-особенному!

11 Марта
Усталось валит с ног? Как избавится от нее за минуту
Если срочно нужно зарядиться энергией, можно сделать экспресс-массаж, который займёт всего две минуты, но поможет сосредоточиться и распрощаться с усталостью надолго!

11 Марта
Весенний фитнес на природе. Одно удовольствие!
Этой весной стоит начать заниматься модным фитнесом! Всего четыре вида спорта на свежем воздухе станут самыми модными занятиями в этом сезоне!

11 Марта
Ломкость волос: как с этим бороться? Советы
Сухие волосы, секущиеся кончики и тусклый цвет - вот основные признаки весны, а именно резких перепадов температур и изменения влажности воздуха. Однако отчаиваться не стоит, так как предотвратить катастрофу очень легко!

7 Марта
Как восстановить кожу после зимы: 7 полезных советов
Весна началась и хочется выглядеть на все сто и радоваться жизни! Вот только помешать этому могут проблемы с кожей лица, такие как шелушение, тусклый цвет, жирный блеск и даже прыщики. Избавиться от этих зимних недостатков поможет правильный уход!

7 Марта
Секреты быстрого похудения от Виктории Бэкхем
Мать четверых детей, один из лучших дизайнеров современности и просто любимая женщина Дэвида Бекхэма, Виктория всю свою жизнь отличалась особой стройностью. Как же удаётся звезде всегда выглядеть так великолепно? Ответ кроется в специальной диете!

7 Марта
5 идей, которые с блеском помогут отметить 8-е марта!
Если надоело стандартное застолье и хочется устроить себе настоящий женский праздник, полный удовольствий, то лучше подойти к решению этой непростой задачи оригинально и с улыбкой!

6 Марта
Топ 10 полезных завтраков на скорую руку!
Китайские медики опубликовали рейтинг из десяти самых полезных продуктов и блюд, с которых лучше всего начинать утро. Топ-10 идей для завтраков помогут зарядиться энергией и навсегда забыть и лишних килограмм.

6 Марта
Подарки на 8 марта: как расшифровать их значение?
Уже в эту пятницу дорогие мужчины порадуют всех женщин подарками и поздравлениями. Однако самым въедливым красоткам будет интересно, чем руководствовался их любимый, когда выбирал подарок? Что за мысли посещали его голову, когда он решил подарить сковородку или кастрюлю?

6 Марта
Три уникальных коктейля помогут похудеть без диет!
Не обязательно мучить себя строгими диетами, чтобы похудеть и избавиться от ненавистных лишних килограмм. Достаточно научиться готовить специальные витаминные коктейли, которые сжигают калории, поднимают уровень витаминов и дарят отличное настроение!

5 Марта
Экстренная диета к 8-му марта: как похудеть на три кг?
Эта система питания без строгих ограничений подходит тем, что хочет похудеть, но не желает ограничивать себя в еде. Диета рассчитана всего на три дня, в течение которых нужно отказаться от нескольких видов продуктов!

5 Марта
Фитнес-программа: 5 упражнений против живота и боков
Раз и навсегда избавиться от ненавистных бочков и животика поможет эта золотая пятёрка эффективных спортивных упражнений. К тому же, они очень лёгкие, зато результат не заставит себя долго ждать!

5 Марта
Топ-5 самых дерзких идей для макияжа на 8-е марта!
Стать звездой вечеринки 8-го марта довольно просто - нужно просто кардинально изменить свой образ, уйти от надоевшего стиля и перевоплотиться в обворожительную красотку, которая покоряет мужчин с помощью одного только взгляда! 

4 Марта
Дольче и Габбана рекомендуют: рецепт пасты на 8 марта!
Рецепт фирменного блюда от Дольче и Габанна к 8-му марта!Итальянская сладкая парочка Доменико Дольче и Стефано Габбана на радость всем женщинам шьют не только супермодную одежду, но и умеют готовить роскошные блюда. Дизайнеры подсказали изумительный рецепт своего фирменного яства, который украсит любой праздничный стол!

4 Марта
Рейтинг самых желанных подарков на 8-е марта!
Самый главный женский праздник совсем скоро и мужчины уже сбились с ног, подыскивая своих подругам, возлюблённым, матерям и сёстрам самые желанные и приятные для них подарки. Любой подарок приятен, но если ещё и знать, что на самом деле хотят женщины - тогда можно завладеть и всем миром!

4 Марта
4 правила идеальной фигуры и молодости от Хайди Клум
На днях топ-модель заключила контракт со спортивной маркой и создала свою первую коллекцию одежды для фитнеса. При разработке дизайна, Хайди руководствовалась своими знаниями о здоровом образе жизни!

1 Марта
Яркие смс-поздравления на 8-е марта!
Семь дней осталось до первого официального праздника весны: в международный женский день нужно не забыть ярко и оригинально поздравить всех своих близких - маму, подружку, коллегу или бабушку. Для того чтобы не ломать голову над написанием красивой смс, можно воспользоваться этой подборкой новых поздравлений!

1 Марта
Супер-маска для волос на шоколаде!
Любимый многими дамами шоколад можно теперь использовать не только как средство от депрессии и плохого настроения, но и как питательную маску для волос!


<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>

Всего 241 - 260 из 394

Look дня

новый день-
-новый образ