Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

19 Апреля
Что можно есть после 18:00, если мучает голод!
Шутки шутками, а проблему, когда после 18:00 тянет плотно поесть, стоит решать незамедлительно! В конце концов, существует список продуктов, которыми можно перекусить в вечернее время без вреда для фигуры и тонкой талии!

18 Апреля
Эффективная диета: минус 4 кг за 4 дня!
Эту систему питанию любят все худеющие без исключения. Секрет в том, что голодать на ней не придётся, а с лишними килограммами будет покончено раз и навсегда!

18 Апреля
Ослабленные, ломкие волосы - что делать для их спасения?
Секущиеся кончики - серьёзная напасть для модницы. Из-за этой проблемы невозможно сделать укладку или отрастить волосы до желанной длины, так как они с пугающей лёгкостью ломаются, путаются и выглядят нездоровыми! Как же вновь сделать волосы роскошными и блестящими?

17 Апреля
Овощной суп, от которого худеют на 7 кг
Супер-диета на специальном супе, который прост в приготовлении! Это одна из самых эффективных систем потери веса, которая не наносит ни малейшего вреда организму. К тому же, сидеть на этой диете можно так часто, как захочется!

17 Апреля
Что мешает Вам похудеть? 7 основных причин
Многие красавицы, садясь на диеты, с унынием констатируют, что не смогли избавиться от лишних килограмм, хотя всё делают правильно. Но при анализе их диет, диетологи нашли семь ошибок, которые не дают сбросить ненавистный вес! Избавившись хотя бы одной из них, можно начать эффективно и быстро худеть!

16 Апреля
Выпадение волос: как избавиться от проблемы?
Каждая девушка начинает паниковать, когда на расчёске остаётся больше драгоценных волосинок, чем на голове! Сейчас пришло самое время, чтобы найти причину выпадения волос и разделаться с ней раз и навсегда!

16 Апреля
Пасха 2013: яркие идеи помогут украсить дом к празднику!
На майские каникулы в этом году приходится и светлый праздник Пасхи, который требует особой подготовки. Чтобы внести разнообразие в этот день и подарить гостям настоящее чудо, можно стильно украсить свой дом!

15 Апреля
Строгая экспресс-диета перед майскими праздниками!
Эта низкоуглеводная диета поможет подготовить организм к грандиозной неделе праздников! Она направлена не только на похудение, но и на очищение от вредных веществ и шлаков.

15 Апреля
Секущиеся волосы: пять способов восстановления
Любая модница, которая пытается отрастить волосы до желанной длины, сталкивалась с кошмаром, который превращает гладкие и цельные кончики волос в растрёпанные метёлки. С этого момента борьба за здоровье и красоту волос становится особенно сложной!

12 Апреля
Если выпадают волосы: эффективная методика борьбы
Почему мы теряем волосы? Что делать в случае, когда на расчёске или в руке остаётся пугающее количество бесценных волосинок? Как ускорить их рост, восстановить структуру и придать естественный блеск? Эти вопросы посещали не одну красавицу, которая сталкивалась с такой серьёзной проблемой, как выпадение волос! 

12 Апреля
Самая эффективная диета в мире от Кима Протасова!
Эта низкоуглеводная авторская диета уже стала хитом во всём мире! Её плюсы несомненны - она не ограничивает величину порции и не допускает чувства голода! Кроме того, диета Кима Протасова нормализирует обмен веществ! С помощью неё можно избавиться от семи до двадцати килограмм!

11 Апреля
Огурцы помогут похудеть тогда, когда надежды нет!
Огуречная диета знаменита на весь мир - с помощью неё можно легко и просто похудеть! Диетологи рекомендуют применять её, если совсем нет надежды сбросить ненавистные килограммы!

11 Апреля
Как правильно худеть на кашах: минус 5 кг за семь дней
Шесть каш - эффективная монодиета, которая позволит не только избавиться от лишних килограмм, но и очистить организм от шлаков!

10 Апреля
Майские праздники: десятка лучших мест для отдыха!
В этом году Украина отдыхает целых десять дней в мае, а некоторым ещё больше повезло - у них в запасе 12 дней отдыха! Как же с толком потратить свободное время? Конечно же, лучшим выбором станет незабываемое путешествие в одно из топ-10 мест рейтинга!

10 Апреля
Как добиться тонкой талии в домашних условиях!
Этот простой комплекс упражнений настолько эффективен, что всего за пять минут в день он вернёт осиную талию!

9 Апреля
Стройные ножки к лету поможет получить супер-диета!
Есть желание без стеснения обнажать свои ноги и щеголять в стильных мини-платьях? Тогда эта эффективная и простая диета станет лучшим средством для достижения поставленной цели!

9 Апреля
Готовимся к майским праздникам: лучшая зарядка против целлюлита!
Избавиться от целлюлита за несколько недель стало возможным благодаря особым фитнес-упражнениям, которые не заберут много времени!

8 Апреля
Как получить идеальный пресс дома?
Всего за 10 минут в день можно сделать из своей фигуры настоящую конфетку! Идеальный пресс получить не так сложно, как все уверяют, главное - желание и уверенность в своих силах! 

8 Апреля
Похудей к майским праздникам: минус 5 кг за неделю!
Эта весенняя диета поможет быстро и эффективно сбросить лишний вес! Встреть майские праздники умопомрачительной фигурой - попробуй низкокалорийную систему питания, которая притупляет чувство голода, насыщает организм полезными микроэлементами и избавит от накопившихся за зиму килограмм!

4 Апреля
Как питаться в офисе, чтобы не набрать лишний вес? Советы
Чтобы сохранить фигуру, нужно правильно питаться не только дома, но и в офисе! Специально для этого были созданы эти эффективные и действенные советы!

<< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Всего 181 - 200 из 394

Look дня

новый день-
-новый образ